15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отдыхай с комфортом вместе с туристическим агентством 4YOU
Отдыхай с комфортом вместе с...
Подписка на рассылку

Отдыхай с комфортом вместе с туристическим агентством 4YOU

18 апреля 2017
1727
2 мин.
Отдыхай с комфортом вместе с туристическим агентством 4YOU
Туристическое агентство 4YOU предоставляет своим клиентам возможность путешествовать по миру, совершая поездки как в различные уголки России, так и в зарубежные страны.

Среди популярных направлений компании – Абхазия, Греция, Таиланд, Кипр, Италия, Испания, Индия, Турция, Бразилия, Израиль, Куба, Черногория, Мальдивы, Ямайка, Болгария, Австрия, Франция, Венгрия, Грузия, Камбоджа, Китай, Вьетнам, Марокко, Сингапур, Финляндия, Мексика и многие другие. Компания 4YOU открывает дверь в удивительный мир путешествия по отдалённым уголкам нашей планеты. Заказав тот или иной тур, клиенты получат ни с чем не сравнимые эмоции, приобретут новые знания, ощутят запахи и вкусы разных стран, научатся лучше понимать культуру людей разных национальностей, узнают об их традициях и достопримечательностях, восхитятся красотой природы и памятников архитектуры.

Туристическое агентство 4YOU предлагает экскурсионные и комбинированные туры с любым набором услуг, в том числе с трансфером и размещением в комфортных отелях. Компания располагает большой базой данных по туристическим пакетам, авиарейсам и гостиницам.

Для клиентов предусмотрены специальные предложения, лояльные бонусные программы, эконом-туры, особые тарифы для раннего бронирования, индивидуальное и корпоративное обслуживание. Ассортимент турпродуктов постоянно расширяется, имеются горящие туры. Специалисты туристического агентства всегда рады проконсультировать клиентов по интересующим их вопросам.

На официальном сайте 4YOU можно легко подобрать тур, зайдя в специальный раздел и указав регион плавания, круизную компанию, порт отправления, лайнер, дату отправления и продолжительность отдыха. Кроме того, на сайте можно прочитать подробную информацию об интересуемых местах отдыха, забронировать отели и заказать понравившиеся туры. Для подбора тура специалистом туристической компании 4YOU необходимо нажать соответствующую кнопку на сайте, указав своё имя, контактный телефон и пожелания.

Контакты:

Туристическое агентство 4YOU

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 199

Телефоны: +7 (812) 374-7-178, +7 (911) 737-6-737

E-mail: [email protected]

Сайт: http://4youspb.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878533
Умерли за год
14421851
Родились за год
35480306