08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»
Специальное предложение и ра...
Подписка на рассылку

Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»

20 апреля 2017
1384
2 мин.
Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.

С 11 апреля 2017 года при покупке очков в количестве от 10 пар клиенты получают возможность приобрести продукцию с дополнительной скидкой в размере 10%. Не упустите свой шанс сделать оптовую покупку ещё более выгодной! Напоминаем, что сотрудничество осуществляется при оформлении заказа на сумму от 10 тысяч рублей.

Помимо этого, в недавнее время компанией «ФЕС» был расширен ассортимент. В продаже появились новые спиннинги, удилища, сети, кормушки, лодки и комплектующие, прикормки, твистеры и виброхвосты, коврики, тубусы, фонари, стулья и столы, раколовки и подъёмники, газовые горелки и плиты, палатки-автомат и многое другое. Вся продукция имеет высокое качество и представлена по доступным ценам.

Более подробная информация об акциях и новых поступлениях представлена на официальном сайте. При возникновении вопросов компетентные менеджеры компании проконсультируют клиентов. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «ФЕС», основанная в 1996 году, осуществляет реализацию широкого спектра товаров для рыбалки, активного отдыха и туризма. Она сотрудничает с оптовыми заказчиками и предоставляет конкурентные цены.

В ассортименте представлено свыше 18 тысяч наименований продукции от лучших производителей из Юго-Восточной Азии, Европы и России. Среди них – товары брендов Wirek, Expert, Kutbert, Max, Plastilys, Robinson, Lemigo, Shark, Kostal, Caiman, Mepps, Relax и Lasting. С 2012 года «ФЕС» является эксклюзивным представителем продукции итальянской компании LINEA EFFE в России.

Потребители могут приобрести спиннинги, удочки, леску, поплавки, катушки, прикормку, приманки, бинокли, фонари, одежду и обувь для активного отдыха, шатры, тенты, палатки, матрасы, кемпинговую мебель и посуду, ножи и многое другое. Доставка осуществляется во все регионы России.

Контакты:

Компания «ФЕС»

Адрес: 141113, Московская области, г. Щелково, Фабричная ул., 1к7

Телефоны: (495) 221-56-95, (495) 221-56-44

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.fes-shop.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276