23:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Открытие офис-магазина компании «Виартагрупп»
Открытие офис-магазина компа...
Подписка на рассылку

Открытие офис-магазина компании «Виартагрупп»

24 апреля 2017
1149
2 мин.
Открытие офис-магазина компании «Виартагрупп»
Компания «Виартагрупп», осуществляющая электромонтаж, технологическое присоединение и установку узлов учёта, 28 февраля 2017 года открыла офис-магазин. Он располагается по следующему адресу: г. Лобня, Букинское шоссе, 37.

В офис-магазине «Виартагрупп» можно получить квалифицированные консультации, выбрать необходимые материалы, обсудить применяемые технологии. Грамотные специалисты ответят на все вопросы, интересуемые клиентов.

«Открытие офис-магазина – важное событие для нашей организации. Теперь мы можем консультировать и показывать наглядно, какое используется оборудование, а также технологии монтажных работ. Клиентам предоставляется возможность выбора монтируемого оборудования. «Виартагрупп» приглашает к сотрудничеству застройщиков, строительные и управляющие компании, – главный инженер «Виартагрупп» Никулин Сергей Александрович. – Клиенты получат надёжного помощника, выбрав «Виартагрупп» в качестве субподрядчика. Компания рассмотрит любые предложения и обсудит различные формы сотрудничества с заказчиками».

Справка о компании:

Компания «Виартагрупп», основанная в феврале 2015 года, осуществляет электромонтаж и проектирование электроустановок, комплектацию объектов электрооборудованием, электромонтажные работы, согласование проектов и их сдачу в эксплуатацию.

В «Виартагрупп» трудятся специалисты высокой квалификации с большим опытом деятельности: электромонтажники, инженеры-наладчики, монтажники. Они обеспечивают индивидуальный подход и, в случае необходимости, осуществляют необходимые операции в любой день недели и в круглосуточном режиме. Все работы проводятся на высоком уровне и в сжатые сроки, предоставляется годовая гарантия. Нормы ПУЭ, СНиП и технические условия от МОЭСК строго соблюдаются.

Контакты:

«Виарта Групп»

Адрес: Московская область. г. Лобня, Букинское шоссее, 37

Телефон: 8-499-399-30-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://viartagroup.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118905653
Умерли за год
18549515
Родились за год
45635090