11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пропустить нельзя - Тренинг Брайана Трейси «Достижение максимума 2.0» в Москве
Пропустить нельзя - Тренинг ...
Подписка на рассылку

Пропустить нельзя - Тренинг Брайана Трейси «Достижение максимума 2.0» в Москве

27 апреля 2017
3876
3 мин.
Пропустить нельзя - Тренинг Брайана Трейси «Достижение максимума 2.0» в Москве
Семинар от эксперта №1 в мире по успеху и развитию бизнеса - Брайана Трейси для тех, кто стремится попасть в ТОП-10 лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни.

27 мая состоится легендарный тренинг Брайана Трейси "Достижение максимума 2.0" в Москве и будет транслироватся по всему миру.

Семинар от эксперта №1 в мире по успеху и развитию бизнеса - Брайана Трейси для тех, кто стремится попасть в ТОП-10 лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни.

Каждый участник составит персональную карту повышения личной эффективности и лидерских качеств, а также составит план действий на 12 мес.

«Ролевые модели 3-его тысячелетия, - это не Бил Гейтс, Уоренн Баффетт и даже не Ричард Брэнсон и Дональд Трамп! Это Илон Макс, Марк Цукерберг и Сергей Брин. Все они пользуются схожими принципами и методами, которые помогают им достигать выдающихся результатов в бизнесе & жизни и этому можно научится» Брайан Трейси.


Программ мероприятия:

1. Восемь точек фокуса людей, достигающих выдающихся результатов:

- видение будущего, ключевые цели, сдерживающие ограничения, управление изменениями, мышление с «нулевой» отметки, систематическая реновация, ориентация на результат и план действий.

2.Self-менеджмент или искусство достижения высокой эффективности и получения контроля над обстоятельствами:

- как достичь максимального уровня эффективности

- упражнение на постановку целей на ближайший год

- система эффективных инструментов self-менеджмента

3. Самореализация – мотив №1 в бизнесе и жизни:

- расстановка приоритетов в работе и личной жизни

- достижение полной мощности и продуктивности в рабочее время

- как достичь баланса между работой и личной жизнью?

4. Лидер 3-его тысячелетия - сделай себя сам:


- кто такой лидер, о чем думает и на чем фокусируется

- за что отвечает лидер, как действует и решает проблемы

- 7 ключевых зон влияния лидера

- упражнение: определение ключевых навыков для развития в себе лидера

5. Лидер в действии, что и как он делает:

- как добиваются лидерства в команде

- как лидер взаимодействует с другими

- как лидер мотивирует команду на движение к цели

6. Составление персонального плана развития и действий на 12 мес.


«Брайан Трейси – не просто человек-легенда, или гуру бизнеса. В первую очередь, это человек, создавший, развивший сотни компаний по всему миру. Его опыт бесценен, знания глубоки и манера их передачи – легка и очень эффективна», - Радислав Гандапас.

Брайан Трейси – автор и ведущий этой программы является одним из всемирно известных Гуру и авторитетных тренеров по системному развитию бизнеса в настоящий момент. Брайан лично работал с руководителями высшего звена и собственниками небольших и крупных компаний во всем мире. Все методики и инструменты, которые Вы изучите в этой программе, опробованы и проверены в реальных компаниях и ситуациях.

Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра и магистра в области коммерции, автором более 50 книг на тему эффективности, тайм-менеджмента, лидерства и развития бизнеса.

Организатор – Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси)

Контактный телефон - 8 (495) 369 60 95

Сайт мероприятия
- http://moscow2017.tracyacademy.com/

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462768
Умерли за год
12767418
Родились за год
31410108