12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Танцующий стул» стал победителем Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России в сфере здорового образа жизни 2017»
«Танцующий стул» стал победи...
Подписка на рассылку

«Танцующий стул» стал победителем Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России в сфере здорового образа жизни 2017»

27 апреля 2017
2777
3 мин.
1
«Танцующий стул» стал победителем Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России в сфере здорового образа жизни 2017»
Российский инновационный проект «Танцующий стул» – обладатель одиннадцати международных премий в области качества, добавил в свою копилку двенадцатую награду. Проект российского изобретателя Константина Конина стоявшего у истоков проекта завоевал Гран-При Второго Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России в сфере здорового образа жизни и активного долголетия-2017» в номинации «Производство и реализация продукции, пропагандирующей здоровый образ жизни и активное долголетие» в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации».

В ходе форума «Танцующий стул» на выставочном стенде «Мир активного долголетия» представлял сам Константин Конин, также выступивший на форуме с лекцией и мастер-классом, посвящёнными уникальной гимнастике «Активный сидячий образ жизни», позволяющей поддерживать себя в отличной физической форме при минимуме нагрузок. Стенд «Танцующего стула» в числе прочих гостей форума посетила Ольга Юрьевна Голодец – заместитель председателя правительства РФ, отвечающая за реализацию важнейших государственных задач в сфере здравоохранения, с интересом прослушавшая рассказ автора о сути изобретения и пожелавшая ему дальнейших успехов.

Инновационный стул представляет собой подвижную конструкцию на одной шарнирной точке опоры. Поддерживая естественное здоровое положение позвоночника, стул нейтрализует негатив и снимает не только физическое, но и нервное напряжение, активно способствуя релаксации организма. «Танцующий стул» позволяет пользователю принять комфортное положение во время сидения, убирает мышечные зажимы, возвращает подвижность суставам, нормализует кровообращение всех систем организма и выравнивает энергетику организма. Помимо этого, инновационный стул активно сжигает калории за счёт постоянного балансирования тела – своеобразной гимнастики, позволяющей поддерживать организм «в тонусе» даже во время выполнения сидячей работы.

О гимнастике «Активный сидячий образ жизни»:


Гимнастика «Активный сидячий образ жизни» – патентованный комплекс специальных физических упражнений для выполнения на «Танцующем стуле», способствующих релаксации организма, сжиганию калорий, а также профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата и репродуктивной системы.

О Танцующем Стуле:

Первый стул на шарнирной точке опоры был создан в США в 1882 году. Уже в XIX врачи-ортопеды по достоинству оценили изобретение с точки зрения разгрузки позвоночника офисных работников и поддержания правильной осанки школьников. К сожалению, американские конструкторы прототипа «Танцующего стула», несмотря на свою гениальность, мало разбирались в раскрутке и продвижении инновационных продуктов, а потому их изобретение получило известность лишь в узких кругах.

В 2010 году группа российских изобретателей, взяв за основу американское изобретение, существенно усовершенствовала его конструкцию с помощью оригинальных технологических решений и современных материалов. Ныне российский «Танцующий стул», по признанию независимых экспертов, является одним из лучших в мире тренажёров для позвоночника, координации движений и тренировки вестибулярного аппарата.

http://dancingchair.ru





Персоны1 в новости

Заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478113
Умерли за год
12777927
Родились за год
31435962