12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самый длинный троллей в Москве и активити парк открывают свои двери для всех желающих!
Самый длинный троллей в Моск...
Подписка на рассылку

Самый длинный троллей в Москве и активити парк открывают свои двери для всех желающих!

28 апреля 2017
2480
2 мин.
Самый длинный троллей в Москве и активити парк открывают свои двери для всех желающих!
29 апреля в 11:00 состоится открытие площадки ПандаПарк в Орехово, в рамках которого будет запущен самый длинный троллей в Москве и Московской области.

Сеть веревочных парков ПандаПарк запускает самый длинный троллей в Москве и открывает для всех посетителей первую и единственную многофункциональную площадку командообразования в черте города! Ранее парк работал только под корпоративные мероприятия, теперь у каждого желающего появилась возможность проверить себя и друзей и взять новую высоту.

ПандаПарк Орехово – это многофункциональная площадка, которая подходит как для индивидуальных посещений взрослых и детей, так и для проведения крупных мероприятий любой сложности. На большой огороженной территории более 1000 м2, помимо веревочной конструкции, самого длинного троллея в Москве и Московской области, протяженность которого составляет 400 метров, расположены боулдеры – гигантские валуны с зацепами, забираться на которые можно без страховки, скалодром, а также шатер размером 350 м2 и спортивный комплекс с круглогодичным катком, кафе и раздевалками.

ПандаПарк Орехово ждет гостей по выходным и праздничным дням с 11:00 до 19:00 часов. Для гостей парка будет доступен детский маршрут от 110 см, боулдеры, скалодром и троллей для посетителей от 140 см до 210 см, а также тариф «Полный день», который позволит за единую цену воспользоваться всеми услугами площадки в течение всего дня неограниченное количество раз. На торжественном открытии 29 апреля ожидаются конкурсы, призы, подарки и сюрпризы для всей семьи!

Парк расположен по адресу Шипиловский пр., 63, к.1. Более подробная информация на сайте pandapark.org.

*Компания «ПандаПарк» развивает популярный вид активного отдыха и является уникальным для России проектом. Сеть насчитывает 14 парков в Москве и регионах России. Веревочный парк, или Тайпарк — это комплекс переправ и препятствий для взрослых и детей, расположенных на высоте от 1 до 30 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения людьми с любым уровнем физической подготовки.

«ПандаПарк» - драйвовое место, где можно проверить себя и своих друзей и просто оторваться по полной.


http://pandapark.org/

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474318
Умерли за год
12775328
Родились за год
31429568