20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Эксклюзивные зеркала от комп...
Подписка на рассылку

Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS

3 мая 2017
1966
2 мин.
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов. Профессиональные дизайнеры воплотят в жизнь любую идею, а мастера оперативно выполнят заказ без задержки сроков сдачи. Все работы производятся на современном итальянском оборудовании.

Зеркало – не только необходимая вещь, но отличное украшение интерьера, особенно если оно сделано на заказ. Оно может зрительно расширить и визуально удлинить помещение, создав эффект более просторной комнаты. Кроме того, если правильно развесить зеркала, они будут выгодно отражать интерьер, делая акцент на его достоинствах и скрывая недостатки. Если же зеркало украсить стильной рамой, то оно будет поднимать настроение всем, кто будет смотреть в него. Каждое зеркало, изготовленное в АХАGLASS, отличается своей изысканностью, самобытностью и креативным дизайном.

Чтобы сделать заказ на изготовление зеркала, необходимо выбрать материал, из которого оно будет изготовлено, указать параметры и способы обработки, предоставить дизайнеру свой эскиз-чертёж будущего зеркала, а также определить, нужна ли будет дополнительная обработка, например, гравировка. Если клиент затрудняется при выполнении этих пунктов, то сотрудники АХАGLASS помогут ему.

Справка о компании:

Компания АХАGLASS на протяжении 23 лет успешно функционирует на рынке, занимаясь производством, реализацией, монтажом зеркал и предметов из стекла. Ассортимент продукции, помимо зеркал, представлен дверями, лестницами, перегородками из стекла, стеклянными душевыми кабинами и предметами интерьера.

Преимуществами работы с АХАGLASS являются следующие: быстрые сроки выполнения заказов, большой выбор зеркал и стёкол, которые могут быть использованы для реализации абсолютно любого проекта, возможность выполнить не только индивидуальный заказ, но и изготовить продукцию оптом, например, для предприятий.

Контакты:

АХАGLASS

Адрес: Москва, ул. Кольская, 8

Телефоны: +7 (495) 505-16-25, +7 (926) 521-67-17 (мобильный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.axaglass.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780