11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Снижение цен на экраны для батарей от компании «Экра-Дизайн»
Снижение цен на экраны для б...
Подписка на рассылку

Снижение цен на экраны для батарей от компании «Экра-Дизайн»

4 мая 2017
1674
2 мин.
Снижение цен на экраны для батарей от компании «Экра-Дизайн»
«Экра-Дизайн» сообщает клиентам о запуске специального предложения на летний период 2017 года.

Специально к сезону отпусков компания снижает цены на экраны для батарей всех серий. Акция действует с 1 июня по 31 августа. В это время клиенты могут приобрести продукцию со скидками от 10 до 50 %. Размер скидки зависит от выбранной серии экранов, а также от их количества. Специалист компании осуществит бесплатный выезд на объект заказчика для оказания консультационной поддержки и проведения необходимых замеров. Помимо этого, будет осуществлена бесплатная доставка и монтаж экранов на батареи. На период отпуска клиенты могут воспользоваться услугой по хранению заказанной продукции. На все экраны для батарей распространяется гарантия сроком 1 год со дня монтажа.

Уточнить интересующую информацию об акции можно, связавшись с менеджерами «Экра-Дизайн» по указанным ниже контактам. Не упустите свой шанс приобрести качественные экраны для батарей по выгодным ценам!

Справка о компании:

Компания «Экра-Дизайн», основанная в 2011 году, осуществляет производство и продажу декоративных экранов для батарей отопления, рулонных штор на пластиковые окна, предметов интерьера, декоративных отделочных материалов. За 6 лет деятельности продано и установлено более 8000 экранов для батарей, выполненных из разных материалов. Клиентами «Экра-Дизайна» в разное время были такие организации, как «Мегафон», «МОСОБЛГАЗ», «Трансконтейнер», «Абсолют Банк», а также звёзды спорта и шоу-бизнеса.

Компания постоянно развивается и стремится занять лидирующую позицию в сфере дизайна и услуг для дома. Она располагает штатом квалифицированных сотрудников и работает только с проверенными поставщиками. Собственное производство позволяет формировать гибкую ценовую политику и контролировать качество изделий на всех этапах изготовления.

Прочитать новости компании «Экра-Дизайн», посмотреть каталог продукции и фотогалерею, а также прочитать ответы на вопросы клиентов можно на официальном сайте.

Контакты:

«Экра-Дизайн»

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19;

Московская область, г. Королев, ул. Советская, д. 27, 1 этаж, оф. 108.

Телефоны: 8 (800) 550-07-87, (495) 518-50-21

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ekra-diz.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594