01:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Участие компании «Амадеин» на выставке «Продэкспо-2017»
Участие компании «Амадеин» н...
Подписка на рассылку

Участие компании «Амадеин» на выставке «Продэкспо-2017»

12 мая 2017
2597
2 мин.
Участие компании «Амадеин» на выставке «Продэкспо-2017»
Компания Амадеин подготовила видео-отчет о участии в ПродЭкспо-2017. На выставке компания Амадеин организовала презентацию Перуанской кухни, которую проводил шеф-повар из Перу.

В конце февраля 2017 года прошла ежегодная крупнейшая международная выставка «Продэкспо», посвященная продовольственному рынку России и его развитию. При поддержке посольства Перу и компании «Kenwood», компания «Амадеин» представила вниманию участников и посетителей мероприятия свой стенд органической продукции и суперфудов. Наконец, подготовлено и отчетное видео.

Коротко о «Продэкспо»

Это грандиозное по своему охвату событие объединяет между собой многотысячную аудиторию производителей, поставщиков, дистрибьюторов, ритейлеров, деятелей фермерского хозяйства, журналистов и блоггеров.

Целью мероприятия является повышение качества товаров и продвижение отечественной продукции. Одной из ключевых тенденций развития российского рынка является всевозрастающий интерес к экобиопродукции. «Продэкспо» предоставляет отдельные сектора для компаний, представляющих экологически чистые, органические товары.

Огромной для нас радостью была возможность стать участником этого широкомасштабного и увлекательного мероприятия.

О компании «Амадеин»

Компания «Амадеин» занимается производством, а также импортом и реализаций органической продукции, предназначенной для питания. Мы осознанно выбрали именно эту нишу, так как считаем, что фундамент здоровья закладывается именно посредством здорового питания. Наш ассортимент – это органические зерна, масла, специи, крупы, сухофрукты, мука, продукция на основе какао бобов и кокоса, суперфуды из разных уголков мира. Среди стран поставщиков Перу, Эквадор, Боливия, Шри-Ланка, Парагвай и Россия.

Наш стенд

Мы представили вниманию посетителей выставки не только товар, предназначенный для оптовых продаж, но и собственный бренд фасованной продукции под названием "Продукты XXII века". Своим личным визитом нас поддержал посол Перу.

Из Перу мы импортируем киноа, чиа, амарант, маку перуанскую и еще ряд продуктов. Кроме того, мы расширили ассортимент для пищевых производств и предприятий в сфере питания - к заказу доступны какао продукты, продукты из кокоса, специи, орехи и сухофрукты, а так же многое другое.

Помощь и поддержку в участии оказала компания «Kenwood». Все дни для посетителей нашего выставочного стенда готовила команда «KENWOOD COOKING CHEF RUSSIA» с шеф-поваром Элиасом. Элиас родился и вырос в Перу, поэтому отлично знает национальные традиции. Наша команда проводила кулинарные мастер-классы и вызвала приятный ажиотаж вокруг своей выставочной деятельности. С нами было по-перуански вкусно и весело, а также органически живо!

Амадеин в сети

http://www.amdein.com

https://www.instagram.com/ecoproduct_superfood/

https://vk.com/amadein_superfood

https://www.facebook.com/Amadein.Superfoods/





Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262583
Умерли за год
17424261
Родились за год
42866766