10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Обзор лучших косметологических центров Москвы
Обзор лучших косметологическ...
Подписка на рассылку

Обзор лучших косметологических центров Москвы

19 мая 2017
2462
3 мин.
Обзор лучших косметологических центров Москвы
Куда же отправиться приводить себя в порядок после суровой русской зимы и при этом не потратить на косметологов весь семейный бюджет? Об этом вы узнаете из нашей свежей подборки московских клиник, специализирующихся на уникальных процедурах омоложения.

Долгожданное отступление зимы существенно подняло настроение столичным красавицам и вновь повысило актуальность визита в клинику профессиональной косметологии в преддверии летнего сезона. Куда же отправиться приводить себя в порядок после суровой русской зимы и при этом не потратить на косметологов весь семейный бюджет? Об этом вы узнаете из нашей свежей подборки московских клиник, специализирующихся на уникальных процедурах омоложения.

Открывает наш рейтинг косметологических клиник Москвы медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке, 3 (метро Новослободская). Гордость центра, специализирующегося на предоставлении многопрофильных услуг в области омоложения и регенерации – процедура биоармирования, позволяющая омолодить лицо и тело за счет имплантации глубоко в кожу биостимулятора, образующего поддерживающий «каркас» из бионитей. Косметологическая методика биоармирования лица помогает вернуть здоровый и красивый вид коже, перенесшей негативные воздействия внешней среды или затронутой процессом старения. Враче центра рекомендуют проводить подобную процедуру при наличии большого количества складок и морщин, а также при потере природной эластичности кожных покровов. По словам специалистов центра на Весоковском, уже через 14–28 дней после биоармирования введенные под кожу нити рассасываются, в результате чего кожа приобретает дополнительный эластичный «каркас» в дополнение к собственной соединительной ткани, что предотвращает появление новых морщин и надёжно защищает от любых возрастных изменений.

«Дека клиника» привлекает клиентов широчайшей номенклатурой предоставляемых услуг. Например, клиентам клиники доступны такие уникальные сервисы, как лечение гипергидроза (избыточного потоотделения) и безинъекционные технологии омоложения. И это в дополнение к более традиционным сервисам, таким, как различные виды массажей, наложение эко-масок, уход за ногтями и многое-многое другое.

Медицинский центра IHC предлагает своим клиентам диагностику выпадения волос и лечение сего недуга с применением новейших технологий в области трихологии. В свете экологических проблем российских мегаполисов, негативно влияющих на микрофлору кожного покрова головы, для многих клиентов косметических салонов данная проблема стоит далеко не на последнем месте. С помощью мезотерапии – микроиглоукалывания, вводящего в проблемные зоны роста волос специального питательного раствора, можно не только остановить процесс выпадения волос, но даже попытаться обернуть его вспять.

Клиники «Синай» представляют услуги аппаратной косметологии, базирующейся на имитации воздействия на организм естественных сил природы. Одна из процедур – оригинальных процедур – лимфадренаж, очищает организм путём вывода продуктов полураспада через лимфатическую систему.

Центр лазерной медицины «Лазерный доктор» специализируется на технологиях с применением косметических лазеров. Из услуг центра хочется особо выделить карбоновый пилинг, заключающийся в нанесении на кожу специальной маски, просвечивающейся лазером. Данная процедура, по заявлению специалистов центра, активно способствует углублённому очищению кожи и сужению пор. В дополнение к этому клиника предлагает услуги по другим активно востребованным процедурам, таким как лазерное удаление татуировок и татуажа без рубцов и остаточных следов былой татуировки.

В общем, в преддверии лета каждая москвичка сумеет найти центр на собственный вкус и кошелёк. Все центры, представленные в нашем мини-чарте, обладают безупречной репутацией, подтверждённой многочисленными отзывами благодарных клиентов. Так что смело записывайтесь на приём и готовьтесь к наступлению долгожданного лета.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820283
Умерли за год
17806201
Родились за год
43806406