15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Удобство и вместимость: Miele представляет отдельностоящие холодильники нового поколения K 20.000
Удобство и вместимость: Miel...
Подписка на рассылку

Удобство и вместимость: Miele представляет отдельностоящие холодильники нового поколения K 20.000

30 мая 2017
2520
4 мин.
Удобство и вместимость: Miele представляет отдельностоящие холодильники нового поколения K 20.000
Холодильник как новая форма общения с близкими

Список покупок, расписание уроков, предстоящие визиты к врачам: во многих семьях принято прикреплять такие записки с информацией магнитами к дверце холодильника, чтобы не упустить ничего из виду. Miele предлагает новое решение – практичное и изящное. На поверхности холодильника Blackboard edition так и хочется записать что-нибудь полезное, ведь она выполнена в виде графитной доски. Эта новинка была удостоена престижной награды в области дизайна iF Design Award. Лицевые панели стали одной из самых впечатляющих особенностей холодильников нового поколения K 20.000. В числе других характеристик: лаконичный дизайн без ручек, широкий выбор функций и большая вместимость.

Новая серия К 20.000 – это энергоэффективные и элегантные отдельностоящие холодильники, морозильные камеры и их комбинации. Класс энергоэффективности всех моделей – А++ или A+++*. Холодильные приборы нового поколения высотой от 180 см до 200 см соответствуют самым актуальным запросам рынка, а большая рабочая камера XL позволяет удобно расположить любые предметы, даже противни. Увеличить объем камеры удалось благодаря переносу теплообменника, к тому же, за счет освободившейся задней панели К 20.000 можно установить вплотную к стене. Новая серия стала еще тише, исключительно низкий уровень шума в среднем достигает всего 3 дБ, что аналогично тихой музыке. Приборы серии К 20.000 легко не только использовать, но и обслуживать, функция ComfortFrost – позволяет реже размораживать холодильник.

Серия K 20.000 воплощена сразу в нескольких стилистических решениях. На дверце модели Blackboard editionможно писать обычным мелом или меловыми маркерами, поверхность при этом легко очищается. Еще одна новинка - блестящие стеклянные поверхности в цветах «бриллиантовый белый» и «черный обсидиан», которые дополнили классическую цветовую палитру приборов с белым покрытием и отделкой из нержавеющей стали. Эти строгие лаконичные модели прекрасно вписываются в дизайн современных кухонь. Благодаря CleanSteal – на поверхностях не остаются следы отпечатков.

Кроме того, у холодильников и морозильных камер K 20.000 теперь нет выступающих ручек. Вместо этого Miele предлагает функцию Click2open, которая гарантирует простоту и удобство, даже если дверцу приходится открывать несколько раз подряд. Новинки впервые оснащены TFT-дисплеями с системой сенсорного управления, которые идеально сочетаются с дизайном панелей управления кухонной техники Miele Generation 6000.

Инновационная система освещения и свежесть, как в день покупки


Все отдельно стоящие холодильники оснащены энергосберегающими светодиодами, которые при открытии дверцы набирают яркость постепенно, чтобы не создавать дискомфорта для глаз. Технология FlexiLight обеспечивает равномерное освещение без бликов: источники света размещены на переднем торце стеклянных полок, где их ничто не загораживает. Электрические контакты располагаются по бокам, поэтому полки вместе со светильниками можно при желании переставить. Благодаря инновационной концепции освещения каждый уголок рабочей камеры хорошо освещен.

В зависимости от модели в серии K 20.000 предусмотрены специальные системы для сохранения свежести продуктов. Новая функция DailyFresh позволяет отдельно регулировать влажность в ящике для фруктов и овощей и таким образом создавать оптимальные условия для их хранения. Кроме того, технологии PerfectFresh и PerfectFresh Pro автоматически снижают температуру, так чтобы фрукты, овощи, мясо и молочные продукты оставались свежими значительно дольше. Благодаря функции SuperCool - появилась возможность быстрого охлаждения продуктов. Так, например, слегка подтаявшие продукты, не потеряют свой первоначальный вид.

*согласно действующим нормам европейского законодательства


Строгий и лаконичный дизайн без ручек. Серия холодильно-морозильного оборудования K 20.000 от Miele предлагает не только элегантный дизайн, но и широкий выбор интеллектуальных функций наряду с высокой энергоэффективностью. (Фото: Miele)


«Деликатная» подсветка: морозильное отделение в новых холодильно-морозильных комбинациях идеально освещено. (Фото: Miele)
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640933
Умерли за год
14259131
Родились за год
35079986