10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

PhotoFast Call Recorder: уникальное решение для записи разговоров на iPhone

31 мая 2017
3210
4 мин.
PhotoFast Call Recorder: уникальное решение для записи разговоров на iPhone
Компания PhotoFast, лидер в производстве умных устройств расширения памяти для iOS, основанная в Тайване, объявила о создании уникального устройства для записи разговоров PhotoFast Call Recorder. Регистратор записи телефонных вызовов для iOS был представлен в рамках выставки Computex 2017.

С момента, как компания Apple удалила 3,5-миллиметровый разъем для наушников в iPhone7, разработчики PhotoFast сумели сделать важный шаг вперёд в развитии технологии цифровой записи с разъема Lightning без цифро-аналоговых преобразований ЦАП / АЦП, которые могут влиять на качество звука. Поддержка 48 кГц формата аудио без сжатия PCM сохраняет оригинальное высокое качество звука, не смотря на ограничения iOS.


PhotoFast Call Recorder

«Мы продолжаем бороться с ограничениями, которые накладывают технологии iOS. В то время, когда наш iPhone может помочь заказать еду, вызвать такси и отследить сердцебиение, вы можете подумать, что сделать запись простого телефонного звонка – это легко. К сожалению, это не так. Запись вызова – это не так же просто, как нажать кнопку на вашем iPhone. Поэтому, чтобы сделать такую запись, понадобится простое устройство и приложение. Сегодня пользователи нуждаются в безопасности важных звонков. Регистратор звонков для iOS также позволит сделать управление данными более интеллектуальным. Call Recorder предлагает полную совместимость аудиозаписей, которую PhotoFast считает передовой технологией для современного цифрового мира», – заявил Уоррен Уанг, генеральный директор PhotoFast.

Повышение эффективности и производительности для профессиональной работы

Смартфоны изменили нашу личную и профессиональную жизнь самыми разными способами. Наши воспоминания зафиксированы, сохранены и переданы через объектив камеры смартфона, но странным образом проигнорирована одна из наиболее стандартных функций в наших телефонах: голосовые звонки. Регистратор записи телефонных вызовов Call Recorder – первое в своём роде устройство для iPhone, которое позволяет записывать, хранить и обмениваться голосовыми записями интернет и телефонными звонками. Устройство позволяет сохранять все важные разговоры в мобильных и интернет-телефонах одним касанием. С помощью Call Recorder вам никогда не придется беспокоиться о пропаже важной информации во время разговора.

Простая запись «в одно касание» для любых звонков


Всего одно прикосновение к экрану, и все записи сразу направляются во внутреннее хранилище, предоставляемое приложением и на карту MicroSD, откуда вы сможете прослушать сообщение столько раз, сколько вам нужно. Вы можете хранить долгие годы важные разговоры и замечательные фотографии, чтобы иметь возможность вернуться к ним в любое время. Кроме того, интеграция с кард-ридером microSD даёт преимущество в расширении внешнего хранилища, где все ваши музыкальные, видео, фотофайлы и контакты можно легко копировать с карты microSD на ваше iOS-устройство и наоборот. Используя несколько карт памяти, с помощью портативного и удобного устройства Call Recorder вы можете без особых усилий освободить память на iPhone, обмениваться файлами и выполнять резервное копирование.

Необходимое приложение: Call Recorder +

Чтобы эффективно записывать и обрабатывать ваши аудиофайлы, приложение Call Recorder + поможет управлять и удобно организовать любые входящие и исходящие звонки. Call Recorder + позволяет редактировать, переименовывать, копировать, перемещать или делиться файлами с внешних хранилищ, через почту или сообщения. Чтобы защитить важные файлы, предусмотрены параметры блокировки и пароля.

Розничная стоимость Call Recorder составит приблизительно 5600 руб.



О компании PhotoFast

PhotoFast, компания по созданию электронных аксессуаров, базирующаяся в Тайване, получила всемирное признание с момента своего основания в 2003 году.

В 2009 году PhotoFast стал членом программы компании Apple MFI и до сих пор занимается разработкой устройств для компании Apple. Продукция компании продается в более чем 50 странах, а также на бортах 17 авиакомпаний. Продукция компании закупается даже NASA для использования астронавтами в космических полетах. Доступная во всем мире продукция PhotoFast представляет собой решения для хранения данных и мобильные аксессуары. Они получили высокую оценку со стороны ключевых представителей этой отрасли за свою новизну, дизайн и удобство.

Являясь пионером на рынке бытовой электроники, компания PhotoFast продолжает производить исключительные по качеству гаджеты и выходит на новый уровень в индустрии высоких технологий. Слоган «быстрые инновации» в полной мере отражает дух корпорации.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238