17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лейбл Triartum Records представляет второй сингл коллектива Adler District «Long live Add»

6 июня 2017
2575
2 мин.
Лейбл Triartum Records представляет второй сингл коллектива Adler District «Long live Add»
Молодой, но безгранично талантливый музыкальный коллектив Adler District из г. Адлер представил свой второй сингл «Long live Add». Наставниками, от части вдохновителями и по совместительству саундпродюсерами нового трека выступили Archie Belov и John Noir.

Сочетание в сингле таких музыкальных направлений как Witch House, Chill-out, Downtempo с первых аккордов притягивает внимание и завораживает своей необычайностью, новизной и глубиной. От направления Witch House в треке слышатся узнаваемые для поклонников этого направления эффекты - изменения скорости или высоты тона. Стиль Chillout оставил за собой шлейф мелодий легкой, ненавязчивой музыки, способствующей снятию напряжения и релаксации. Бодрящий ритм синглу подарило направление Downtempo. Удивлены, как все это может совмещаться в одном треке? Поверьте, очень вдохновенно, красиво и мелодично. Именно так воспринимается второй сингл группы «Long live Add». Но, как говорится, лучше один раз услышать, чем сто раз прочесть.

Нужно признать, что атмосферность, нетривиальность и новое звучание в электронной музыке характерны для всего творчества коллектива Adler District. В апреле текущего года все тем же лейблом Triartum Records был выпущен дебютный сингл группы под названием «Utopia». Кроме того, за плечами творческого коллектива совместные и одиночные релизы в стиле Deep Progressive House на музыкальных лейблах Euthna records, Deep Blue Eyes, MOJEN Music, 3хA, Lincor Apex, Seta Label, Aeriform Records, Neoteck Music, Inmost Records, Abstract Space group, Mystic Caroseul. И каждый из этих синглов "бьет" слушателей прямо в сердце, оставляя приятный след мелодичности.

Треки музыкального коллектива Adler District неоднократно звучали на таких радиостанциях как Radio Record, Musical Decadence, Mystic sound. Слушатели высоко оценили творчество, глубокое понимание музыкального стиля и чувство ритма молодого коллектива, о чем свидетельствуют почетные позиции в чартах Top 100 Beatport Progressive House.

Кроме того, треки группы отметились в подкастах Gia Barone, Katrin Souza, Ewan Rill и получили поддержку ремиксами таких саундпродюсеров как Cheric, Amin, Franzis-D, Christian Monique.

Сейчас сингл "Long live Add" доступен в ITunes и Google Play.
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736