16:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ИНВЕСТ ХОККЕЙ - экслюзивный дистрибутор хоккейного бренда TRUE HOCKEY
ИНВЕСТ ХОККЕЙ - экслюзивный ...
Подписка на рассылку

ИНВЕСТ ХОККЕЙ - экслюзивный дистрибутор хоккейного бренда TRUE HOCKEY

22 июня 2017
4322
2 мин.
ИНВЕСТ ХОККЕЙ - экслюзивный дистрибутор хоккейного бренда TRUE HOCKEY
Компания TRUE HOCKEY, североамериканский производитель хоккейного оборудования, объявляет о присвоении компании ИНВЕСТ ХОККЕЙ статуса официального эксклюзивного дистрибьютора своей продукции на территории России и Республики Казахстан. Новое партнерство подчеркивает серьезность намерений TRUE HOCKEY развить и укрепить свой бизнес на одном из ключевых хоккейных рынков.

Уже сегодня продукцию TRUE HOCKEY можно приобрести в Компании ИНВЕСТ ХОККЕЙ.

ИНВЕСТ ХОККЕЙ гарантирует максимально возможную помощь в продвижении продукции бренда TRUE HOCKEY на территории России и Республики Казахстан. Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и ее характеристиками вы можете на сайтах www.true-hockey.com и www.investhockey.ru.

TRUE HOCKEY – часть компании TRUE Temper Sports, Inc., лидера в гольф-индустрии и компании c более чем вековой историей создания и производства высокотехнологичных товаров для спорта.

TRUE HOCKEY – производитель самых инновационных композитных хоккейных клюшек в мире, который имеет 51 патент и 285 зарегистрированных товарных знаков. Это единственная хоккейная компания, которая производит 100% своих клюшек на собственных фабриках. Уже проданы более 2 000 000 клюшек TRUE, качеству которых доверяют игроки в НХЛ и КХЛ.

TRUE HOCKEY предлагает широкий ассортимент хоккейной экипировки: композитные клюшки, индивидуальные профессиональные коньки, которые разрабатывает Скотт Ван Хорн, защиту, перчатки и баулы. Чтобы узнать больше о TRUE HOCKEY, посетите сайт компании www.true-hockey.com

ИНВЕСТ ХОККЕЙ специализируется на развитии хоккейного бренда на территории России и СНГ. Обладая большим опытом на рынке хоккея и командой профессионалов, ИНВЕСТ ХОККЕЙ обеспечивает высочайший уровень сервиса по предоставлению хоккейной экипировки для профессиональных клубов и хоккеистов, розничных магазинов и всех фанатов хоккея от любителей до профессионалов.

Ссылка на сайт компании ИНВЕСТ ХОККЕЙ: www.investhockey.ru

Отдел продаж:

Раймо Маннинен (Raimo Manninen), Менеджер по работе с клиентами (Account Manager)

Email: [email protected]

Phone: +358 40 530 9392

Дмитрий Лех, (Dimitri Leh), Менеджер по продажам (Sales Manager)

email [email protected]

phone +7 906 759 2222

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164573
Умерли за год
17357139
Родились за год
42701634