00:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Модный дом Ulat&Moolat рассказал о том, как на самом деле одеваются красавицы Ближнего Востока

3 июля 2017
3254
2 мин.
Модный дом Ulat&Moolat рассказал о том, как на самом деле одеваются красавицы Ближнего Востока
Модный дом эксклюзивной авторской одежды Ulat&Moolat разбил устоявшиеся стереотипы об одежде женщин Ближнего Востока. Вопреки традиционному мнению о восточной красавице, скрывающей свои прелести под толщей закрытой одеждой, стиль девушек Ирана и арабских стран Персидского залива оказался гораздо более свободным, открытым и «эмансипированным». Стильные платья эксклюзивного покроя, выполненные в традиционном персидском стиле, украшенные кристаллами Swarowski, и не имеющие ничего общего с расхожими представлениями о патриархальном мусульманском обществе, позволяют взглянуть на моду стран мусульманского полумесяца под совершенно иным углом.

По словам создателей коллекции, модная линия Ulat&Moolat, воплощает в себе традиционные мусульманские мотивы, соединяя красоту, изящество и утончённость, без намёка на вульгарность и пренебрежение национальными традициями. Модели, представленные в коллекции бренда, символизируют то, как иранские женщины стремятся выглядеть для любимых мужчин, подчёркивая естественную женственность и тонкую красоту легендарных красавиц Древней Персии.

По словам создателей, все предметы коллекции идеально подходят для жаркого европейского лета, а также отдыха на южных курортах Египта, Мальдив, Шри-Ланки и Объединённых Арабских Эмиратов.

Коллекция Ulat&Moolat доступна для заказа на сайте компании, а также в социальных сетях Facebook и Instagram.

О компании Ulat&Moolat:

Иранский модельный дом Ulat&Moolat – новый бренд на российском рынке одежды премиум-класса в восточном стиле. По словам создателей коллекции, модели, представленные в новой капсульной линии Ulat&Moolat, открывают для клиентов красоту, изящество и утончённость Востока, и не оставят равнодушной ни одну женщину, мечтающую ощутить очарование древней Персии.

Отличительной особенностью бренда Ulat&Moolat, специализирующегося на восточных мотивах, является использование только натурального сырья. Натуральные ткани, природные краски и ручная проверка качества каждого изделия являются залогом высочайшего качества одежды Ulat&Moolat.

В персидской женской одежде тесно переплетаются национальные орнаменты, мотивы арабского Востока, элементы моды Древней Греции, привнесённые в Персию ещё во времена походов Александра Македонского, и конечно же, тенденции современного западноевропейского дизайна.

https://ulatmoolat.ru




Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662