16:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Теперь в Москве наливают бесплатно!
Теперь в Москве наливают бес...
Подписка на рассылку

Теперь в Москве наливают бесплатно!

4 июля 2017
3919
3 мин.
Теперь в Москве наливают бесплатно!
Приложение iDrink: за 390 руб в месяц можно каждый день получать бесплатные кофе, вино, коктейли в 200+ ресторанов и кафе Москвы. Ежемесячная выгода при частом использовании iDrink превышает 10-15 тысяч руб.

Мы рады представить вам революционное приложение на ресторанном рынке Москвы! iDrink – это агрегатор комплиментов в барах и ресторанах. Подписчики приложения могут ежедневно получать бесплатные напитки, а также пользоваться предложением “2 напитка по цене 1”. Комплименты предоставляются пользователям iDrink на эксклюзивных условиях и доступны только через приложение.

Теперь, заглянув на завтрак, обед или ужин в любимое кафе или планируя встречу с друзьями, вы можете оплачивать только блюда кухни, а напитки получать бесплатно или за полцены.

В приложении представлены как безалкогольные, так и алкогольные напитки: кофе, чай, соки, популярные и авторские коктейли, вино, пиво, крепкий алкоголь и т.д. Стоимость подписки составляет всего 390 рублей в месяц и она окупается уже через 1-2 напитка, а месячная выгода может превысить 10-15 тыс. руб. iDrink – это выгодно!

Также новым пользователям доступен пробный период – 30 дней, в течение которого они могут получить 2 бесплатных напитка и неограниченно пользоваться акцией 2=1.

Сейчас к iDrink подключено более 200 заведений в Москве различного формата и ценовых категорий: от сетевых кофеен до гастробаров и ресторанов авторской кухни: Академия, Меркато, Де Марко, Funny Cabany, Кофе Хауз, Диду, Клава, Steak it Easy, Goodman, FARШ, Никуда не едем, SPB, Хачапурия, Март, Spices, Колбасофф и др. В ближайшее время мы планируем подключить к приложению заведения Санкт-Петербурга и городов-миллионников.

Создатель приложения iDrink, Вадим Камашев: “В США есть похожие приложения, но они узко ориентированы на любителей алкогольных коктейлей. Мы же расширили линейку, включив безалкогольные напитки и предложение “два напитка по цене одного”. Также мы внедрили гео-пуши, чтобы пользователь не забывал получать бесплатные напитки каждый день: мы подскажем, в каком ближайшем заведении вас ждет приятный подарок.

Концепция предоставлять бесплатный напиток для повышения лояльности и поощрения хороших клиентов известна давно. С помощью iDrink мы всего лишь сделали этот подход более доступным, удобным и технологичным для всех участников. iDrink – это воплощение win-win, взаимной выгоды посетителей ресторана и рестораторов. Это начало уберизации общепита.

Да, теперь в Москве наливают бесплатно! Скоро и по всей России. Приглашаем рестораторов подключаться к iDrink!”

Приложение уже доступно для бесплатного скачивания:

- AppStore ССЫЛКА

- Google Play ССЫЛКА

Вадим Камашев

Родился в 1972 году (44 года). Закончил Новосибирский государственный университет, экономист-математик.

С ноября 1998 года и до мая 2011 года работал в компаниях члена Совета Федерации Сергея Лисовского: финансистом в рекламной группе Премьер СВ, финансовым директором и членом совета директором Моссельпром, крупнейшего в то время птицеперерабатывающего комплекса. В 2011 году участвовал в продаже Моссельпрома группе Черкизово.

В 2006 году выступил соучредителем ювелирной компании Ярра, объединяющей оптовый бизнес, 30 магазинов серебряных украшений Silver & Silver и интернет-магазин silverlife.ru

В 2016 году выступил соучредителем компании “Айдринк”, разработчика мобильного приложения для привлечения трафика в рестораны iDrink idrink.today.
Мировоззрение: пастафарианство.

В 2011 году «привез» в Россию пастафарианство, став первым пастриархом церкви летающего макаронного монстра rpcmp.ru


Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117167378
Умерли за год
17359060
Родились за год
42706360