06:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания PepsiCo открывает центр поддержки продаж в Воронеже

12 июля 2017
3757
1 мин.
2
Компания PepsiCo открывает центр поддержки продаж в Воронеже
PepsiCo, крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*, создает централизованную функцию поддержки продаж для всех категорий бизнеса компании и открывает специализированный офис в Воронеже.

«Компания PepsiCo стремится взаимодействовать с партнерами и клиентами наиболее эффективным образом. Для этого мы одиними из первых создаем единый центр поддержки продаж. Централизация и стандартизация процессов позволит нам оптимизировать работу подразделения продаж, а также вывести качество услуг, предоставляемых нашим клиентам, на новый уровень», — отмечает Беата Борер, директор функции поддержки продаж, PepsiCo Россия.

Сейчас PepsiCo активно ведет поиск и подбор кандидатов для работы в центре поддержки продаж. Сотрудники центра, в общей сложности более 200 человек, будут отвечать за общую и клиентскую поддержку, построение маршрутов для торгового персонала, координацию процессов, связанных с размещением оборудования и рекламных материалов в торговых точках, за подготовку аналитики и отчетности по продажам.

Центр поддержки продаж откроется в конце июля. Он будет расположен в центральном районе Воронежа и займет более 2000 кв.м. в бизнес-центре «Романовский».

PepsiCo является одним из лучших работодателей России, по версии портала HeadHunter и независимого исследования Top Employers. В центральном и региональном офисах компании работает более 20 000 сотрудников.

*По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600 за 2015 год

Компании2 в новости

HeadHunter
1 место
Эксперт РА
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016963
Умерли за год
17940897
Родились за год
44137782