17:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Элегантное дополнение к интерьеру спальни – кровать с мягким изголовьем от SK Design
Элегантное дополнение к инте...
Подписка на рассылку

Элегантное дополнение к интерьеру спальни – кровать с мягким изголовьем от SK Design

21 августа 2017
5614
2 мин.
Элегантное дополнение к интерьеру спальни – кровать с мягким изголовьем от SK Design
К выбору мягкой мебели в спальню стоит подходить с особой ответственностью. В спальне человек восстанавливает силы после работы, наслаждается тишиной и расслабляется. И от того, насколько комфортной создана атмосфера, зависит качество отдыха и настроение в целом. Создать элегантный интерьер, с элементами роскоши и утонченности, поможет кровать с мягким изголовьем. Такая модель обладает рядом достоинств, улучшает ваш сон и отдых, способствует удобному расположению во время чтения книг или просмотра фильмов.

Выбирая кровать, дополненную мягким изголовьем, рекомендуем обратить внимание на модели, созданные мебельной компанией SK Design. Они отличаются:

- стильным, эргономичным дизайном;

- практичностью и функциональностью;

- продолжительным эксплуатационным сроком;


- использованием в процессе изготовления прочных и качественных материалов;

- творческим подходом к созданию дизайна мебели;

- приемлемой ценовой политикой.

В каталоге представлены кровати, которые принадлежат к различным стилям, чтобы каждый желающий, учитывая свои пожелания и особенности интерьера, смог купить кровать в спальню, которая удовлетворит его вкусы.

Выбираем кровать в спальню

Приступая к выбору мягкой мебели для спальни, стоит, в первую очередь, определить стиль. Классические и современные модели имеют различное оформление, и именно это их отличает друг от друга. Также важно учитывать размер мебели, сопоставив его с общей площадью комнаты и нужным объемом свободного пространства.

Цвет и материал обивки – дополнительный критерий, который влияет на выбор. Вы можете выбрать кровать в тон отделки стен или другой мебели, или приобрести яркую, контрастную модель, которая станет особенным акцентом в общем интерьере помещения.

Также важно учитывать высоту кровати. В каталоге представлены модели на высоких и низких ножках. Независимо от выбора, покупая кровать в SK Design, вы получаете устойчивую конструкцию, которая долгое время остается невредимой, не скрепит и не расшатывается. Некоторые кровати оснащены подъемным механизмом и нишей для хранения постельных принадлежностей. Это способствует рациональному использованию пространства и позволяет отказаться от дополнительных предметов мебели.

Кровати с мягким изголовьем, ровным или стеганым, стандартной или оригинальной формы, станут изысканным дополнением в вашей роскошной спальне.

Адрес: Москва, ЦАО, Бауманская 9

Телефон: 8(495)191-12-44, 8(800)550-06-79

Кровать в спальню SK Design



Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119080388
Умерли за год
18669182
Родились за год
45929492