08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России запустили специализированный портал по продаже туров и разрешений для самостоятельной охоты в охотничьих угодьях
В России запустили специализ...
Подписка на рассылку

В России запустили специализированный портал по продаже туров и разрешений для самостоятельной охоты в охотничьих угодьях

28 августа 2017
2578
2 мин.
В России запустили специализированный портал по продаже туров и разрешений для самостоятельной охоты в охотничьих угодьях
В России запущен первый специализированный портал по продаже туров и разрешений на охоту в охотничьи угодья всей России и стран ближнего зарубежья Huntpoint.ru. По словам создателей, Huntpoint.ru задумывался как онлайн-платформа, объединяющая как охотничьи хозяйства, так и множество рядовых охотников в России, странах СНГ, а также иностранных любителей охоты.

«Охотничий портал Huntpoint.ru – это сервис, работающий по принципу всемирно известных сайтов отельно-туристических booking.com или airbnb.com. Мы открыты для сотрудничества как с охотничьими угодьями, так и с рядовыми любителями доброй охоты. Охотничьих хозяйства выставляют на сайте свои предложения с подробным описанием предоставляемых услуг и предлагаемой ценой, а клиенты-охотники ищут среди них то, что соответствует их желаниям и потребностям», – рассказывает создатель Huntpoint.ru – охотник с тридцатилетним стажем Анатолий Житкевич.

По словам создателей портала, из 2,5 млн обладателей охотничьих билетов в России, по меньшей мере 40% являются потенциальными клиентами Huntpoint.ru. Рынок охотничьих услуг в нашей стране на начало 2017 года можно оценить примерно в 150 млн долларов ежегодно, приём примерно 15% от данного объёма приходится на долю иностранных охотников. Охота на крупную дичь пользуется стабильно высоким спросом, несмотря на относительно высокую цену лицензии, однако стоимость серьёзно варьируется в зависимости от региона охоты. Если за охоту на лося в Подмосковье придётся выложить от 70 до 90 тысяч рублей, то охота на кабана в Смоленской области обойдётся любителю от 7 до 12 тысяч рублей.

«Huntpoint.ru агрегирует огромное количество предложений на любой вкус, где каждый охотник найдёт себе предложение по душе, а охотничьи хозяйства получат эффективный канал для популяризации собственных услуг», – заключает Анатолий Житкевич.

О портале Huntpoint.ru:

Первый в России портал по продаже охотничьих туров «под ключ», а также всесторонней помощи любителям доброй охоты. Портал осуществляет подбор тура, организацией выдачи лицензий и разрешений.

Huntpoint.ru – медиатор в отношениях охотников и охотничьих хозяйств, платформа, аналогичная сервису Airbnb в мире туристической аренды жилой недвижимости. На Huntpoint.ru охотничьи хозяйства смогут выставлять свои услуги и искать клиентов, а рядовые охотники получат доступ к заказу лучших предложений по организации охоты в России и за рубежом на едином онлайн-ресурсе.


http://www.huntpoint.ru

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936