07:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
14 сентября 2017
3486
3 мин.
ŠKODA Rapid
ŠKODA обновила модель RAPID. Главной задачей было оснастить Rapid передовыми технологиями, сохраняя начальную ценовую категорию и вместительность.

Модернизация коснулась как экстерьера, так и технического оснащения. Также в Rapid стали доступны опции из более дорогого класса. Модель по‑прежнему отличается невероятным простором для своего класса, что выделяет его на фоне конкурентов.

Клиенты ВЕНТУС проявили интерес к модели. В нашем автосалоне с начала выхода рестайлинга продано 26 автомобилей! А за 5 лет, что выпускается модель, в нашем салоне продано 940 автомобилей! Надеемся и вам приглянется новый SKODA RAPID.

Ниже приведен краткий обзор наиболее значимых изменений.

• ДИЗАЙН. Обновленная передняя часть делает ŠKODA RAPID визуально шире; задняя часть приобрела более спортивный вид благодаря тонированным накладкам на фонари; обновленный салон по-прежнему остался очень просторным; компактный снаружи, просторный внутри — пространство для коленей, головы и объем багажника (530 л) являются эталонными в классе.

• ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ. Биксеноновые фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. Система Light Assist c с помощью датчика света автоматически включает и выключает свет фар, а система автоматического управления дальним светом High Beam Assist распознает движущийся впереди и навстречу транспорт и при необходимости переключает фары на ближний свет.

• ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Функция аварийного торможения Multi-Collision Brake снижает риск множественных столкновений при ДТП; система распознавания усталости водителя Driver Alert, противотуманные фары с функцией освещения поворотов; ассистент подъема в гору Hill-Hold Control.

• ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. Акустическая система ŠKODA Surround, система громкой связи по каналу Bluetooth и совместимый с устройствами Apple разъем USB теперь входят в стандартное оснащение начиная с комплектации Ambition. Система SmartLink, предназначенная для подключения смартфонов и поддерживающая стандарты Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink™, позволяет работать с выбранными приложениями через дисплей информационно‑развлекательной системы.

• РЕШЕНИЯ SIMPLY CLEVER. Два USB-разъема в задней части салона позволяют заряжать смартфоны и другие небольшие устройства.

На новом SKODA RAPID доступна следующая линейка экономичных и эффективных двигателей

В зависимости от типа двигателя модель может оснащаться 5-ступенчатой механической, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или же 7-ступенчатой DSG.

1,6 MPI: мощность 90 л. с., максимальная скорость 185 км/ч, разгон до 100 км/ч за 11,4 с, расход топлива в смешанном цикле 5,8 л на 100 км, 135 г CO2/км. Коробка передач: 5‑ступенчатая механическая.

1,6 MPI: мощность 110 л. с., максимальная скорость 195 км/ч, разгон до 100 км/ч за 10,3 с, расход топлива в смешанном цикле 5,9 л на 100 км, 136 г CO2/км. Коробка передач: 5-ступенчатая механическая.

1,6 MPI: мощность 110 л. с., максимальная скорость 191 км/ч, разгон до 100 км/ч за 11,6 с, расход топлива в смешанном цикле 6,1 л на 100 км, 142 г CO2/км. Коробка передач: 6‑ступенчатая автоматическая.

1,4 TSI: мощность 125 л. с., максимальная скорость 208 км/ч, разгон до 100 км/ч за 9,0 с, расход топлива в смешанном цикле 5,5 л на 100 км, 125 г CO2/км. Коробка передач: 7‑ступенчатая DSG.

Дилерский Центр ВЕНТУС приглашает пройти тест-драйв и познакомиться со всем обновлениями SKODA RAPID по адресу: Москва, ул. Мосфильмовская д. 68 или у нас на сайте www.ventus.ru До встречи!
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 431
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078938
Умерли за год
17298492
Родились за год
42557352