23:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Завод Северозапад рассказал о ведущих российских предприятиях индустрии металлоконструкций
Завод Северозапад рассказал ...
Подписка на рассылку

Завод Северозапад рассказал о ведущих российских предприятиях индустрии металлоконструкций

29 сентября 2017
2657
2 мин.
Завод Северозапад рассказал о ведущих российских предприятиях индустрии металлоконструкций
Петербургский завод «Северо-Запад» рассказал о ведущих российских предприятиях индустрии металлоконструкций. По мнению экспертов компании, Вопреки стереотипному мнению, предприятия с наибольшим объёмом производства, работают не в в столичной агломерации, а в российских регионах.

Так, например, производственные мощности курганского завода металлоконструкций «Курганстальмост» составляют порядка 70 тысяч тонн в год, а численность персонала – более 2400 работников. Работая на рынке более 35 лет, «Курганстальмост» отметился участием в строительстве таких объектов, как вантовый мост через бухту Золотой Рог в городе Владивосток и мостовой переход через пролив Босфор Восточный на о. Русский, а также «Зенит-Арены».

Завод Белэнергомаш (г. Белгород) производит 72 тысячи тонн металлоконструкций в год, причём численность персонала предприятия не превышает тысячи человек. В портфолио успешно завершенных проектов компании строительство башни «Федерация» в Москве, стадиона «Рубин» в Казани, а также аэропорта Внуково.

Рязанский завод «Стальные конструкции – Профлист» производит порядка 40 тысяч металлоконструкций в год при численности персонала всего 200 сотрудников. Лучшие проекты завода – торговые центры «Мега» в Москве и Санкт-Петербурге.

Нижнетагильский завод металлических конструкций выпускает продукции несколько меньше – «всего» 20 тысяч в год. Однако в его пользу говорит безупречная репутация – 72 года на рынке, к тому же в портфолио завода космодром «Восточный» и Центральный олимпийский стадион в городе Сочи.

Петербургский северозападный завод металлоконструкций за десять лет работы сумел выйти на мощности порядка 10 тысяч тонн металлоконструкций в год и продолжает наращивать объёмы производства. Динамический рост компании обеспечили заказы на строительство стадиона к Чемпионату Мира по футболу 2018 в Калининграде, а также строительные подряды на строительство мостовых сооружений в Южном федеральном округе.

О заводе металлоконструкций «Северозапад»:


Завод металлоконструкций «Северозапад» – одно из крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, начавшее свою производственную деятельность в 2008 году. Начав свою работу как небольшое металлообрабатывающее предприятие, завод сумел выиграть и успешно завершить несколько важных тендеров, существенно расширив ассортимент и объёмы реализации собственной продукции. На сегодняшний день завод имеет 12 производственных линий, оснащённых современным оборудованием, склад готовой продукции, площадки для приёма сырья и отправки готовой продукции, а также собственное проектно-конструкторское бюро и обширную базу постоянных клиентов.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117236018
Умерли за год
17406068
Родились за год
42822008