08:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
РИНГО запускает «Модный сезон»
РИНГО запускает «Модный сезо...
Подписка на рассылку

РИНГО запускает «Модный сезон»

6 октября 2017
4846
2 мин.
РИНГО запускает «Модный сезон»
В средние века в России начало нового года отсчитывали с 1 сентября. Наверное, с тех пор нам кажется, что осень – это не просто конец отпусков и начало делового сезона. Это время, когда хочется обнулить все старое и начать перезагрузку.

Эту осень РИНГО объявляет «Модным сезоном»! Обновите свой образ, попробуйте что-то смелое и необычное. Соберите свой уникальный комплект из наших новинок! Только с 6 по 29 октября размер скидки растет при покупке еще одного украшения.

Правила акции «Модный сезон. Перезагрузка»


«Модный сезон» РИНГО – это знакомство с новыми коллекциями, осенние скидки в фирменных салонах и при покупке онлайн, а также приятные события и встречи.

Сроки проведения акции
: с 6 по 29 октября 2017г.

Больше украшений – больше скидка! В течение этого срока при покупках в фирменных салонах РИНГО и на сайте www.ringo.info будут действовать скидки:

- При покупке одного украшения - 5%

- Двух украшений - 7%

- Трех и более украшений - 10%

(для владельцев дисконтной картой РИНГО при покупке:

- одного украшения +5% к дисконтной карте

- двух украшений +7 % к дисконтной карте

- трех и более украшений +10% к дисконтной карте)

Как работают скидки:

1. Скидки распространяются на весь ассортимент РИНГО, представленный в салонах и на сайте на момент покупки.

2. Скидки начисляются на все покупки в течение срока действия акции.

3. Скидка действует на всю сумму оформляемой покупки. Ее величина назначается в зависимости от количества приобретаемых украшений. Если вы покупаете одно украшение, скидка составит 5%. Если два – скидка 7% на сумму покупки, три и более – 10% на сумму покупки.

4. При покупке на сайте www.ringo.info во время оформления заказа просим ввести купон «модныйсезон», гарантирующий скидку от 5 до 10% в зависимости от количества украшений в подтвержденном заказе. Наш менеджер свяжется с вами и сообщит стоимость заказа с учетом скидки.

Фирменные салоны РИНГО, где действует акция:

1. «РИНГО» г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.56

2. «РИНГО», г. Красноярск, ул. Весны, д.1

3. «DIAMOND ATELIER РИНГО», г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.44;

4. «РИНГО», г. Москва, Никольская, 4/5

5. «РИНГО» г.Пермь, ул. Советская, д. 65А

Во время акции в салонах-участниках будут проходить презентации новых коллекций, встречи со стилистами и другие интересные мероприятия. Следите за новостями на сайте или в инстаграм-аккаунтах руководителей салонов:

ringo.info/modnyy-sezon

www.instagram.com/ringojewelry

www.facebook.com/ringojewelry

www.vk.com/ringojewelry

Эта осень будет насыщена цветом пряной горчицы - Spicy Mustard, «приглушенным теплым желтым с привкусом специй». Именно этот один из самых ярких оттенков осенней палитры был выбран институтом Panton модным цветом сезона. А к нему так идеально идет золото!)

Модная осень – модный сезон. Ждем вас в наших салонах и на сайте!

Ваш РИНГО.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800483
Умерли за год
17792641
Родились за год
43773046