16:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Весь спектр стоматологических услуг
Весь спектр стоматологически...
Подписка на рассылку

Весь спектр стоматологических услуг

27 ноября 2017
4944
4 мин.
Весь спектр стоматологических услуг
Мы не заговариваем зубы – мы лечим их…

Надежно

Оперативно

Ответственно


На московском рынке стоматологических услуг клиника Spectra-на Петровке относится к тому редкому числу частных клиник, чья репутация за долгие годы не пострадала ни в глазах коллег, ни в глазах пациентов. Последние технологические новинки стоматологии, которыми владеют врачи Spectra, качество лечения и уровень обслуживания по праву позволяют отнести эту уютную клинику , расположенную в самом центре Москвы в тихом Петровском переулке на охраняемой территории, к клиникам класса VIP.

Безупречную репутацию клиника Spectra заслужила не только благодаря применению оборудования, материалов и технологий последнего поколения, а также современным принципам организации и управления. Эта формула успеха была оценена не только пациентами, но и международными экспертами: Spectra удостоена престижной европейской награды ACTUALIDAD «за достижения в области коммерческой медицины».

Высокий уровень стоматологического лечения в клиниках «Спектра» обеспечивается:

- врачами экстра-класса и высококвалифицированным персоналом

- первоклассным немецким оборудованием фирмы Sirona (прежнее стоматологическое подразделение Siemens).

- методами стерилизации, гарантирующими безопасность от инфицирования

- эффективным обезболиванием

- применением новейших технологий и материалов последнего поколения



С чего все начиналось…


(из интервью главного врача Spectra А. В/ Щербакова)

- Алексей Владимирович, расскажите, пожалуйста, о рынке стоматологических услуг в момент "рождения" клиники.

- Первая половина 90-х - это тот период, когда нормальных стоматологических клиник почти не было. Точнее, был ЦНИИС, был Третий медицинский институт. И там, и там были хорошие врачи, а вот с оборудованием дела обстояли очень плохо..

В 1994 году мы решили создать свою клинику. И больше всего мы хотели открыть такую стоматологию, чтобы там можно было лечиться самим. Знаете, наследие советского времени - проблемы с зубами - оно многим досталось...

Начали с того, что открыли небольшой кабинет в одной из ведомственных клиники. И сразу поставили перед собой цель привезти в Россию только современные технологии и оборудование. Например, первыми в стране купили CEREC – аппарат для восстановления сильно разрушенных зубов с помощью компьютерных технологий и специальной стеклокерамики, биологически идеально совместимой с тканью зуба. Потом, по мере расширения бизнеса, занялись имплантацией зубов, освоили синус-лифтинг - процедуру, которая позволяет устанавливать имплантаты в верхнюю челюсть, даже если гайморова пазуха, находясь очень низко, этому препятствует. В общем, довольно быстро у нас появились все современные методики, которые существовали в мировой стоматологии.


- А какие были сложности?

- Главная - это кадры. В принципе, и в России в целом, и в Москве в частности, было много хороших, грамотных врачей. Но в начале 90-х совсем не было, как я уже говорил, нормального оборудования. А ведь стоматологические установки УС-30, которые стояли в советских клиниках, требуют совершенно других навыков, нежели современная техника. Старые установки развивали максимум 28-30 тысяч оборотов, а современные – уже 400 тысяч. Они гораздо более эффективны и в то же время бережны к ткани зуба, но работать с ними надо уметь.

Поэтому, чуть ли не первое, что нам пришлось сделать - отправить врачей на стажировку за границу, в Швейцарию. Естественно, дополнительное обучение потребовалось врачам, которые занимались такими новыми технологиями как имплантация, микропротезирование... Впрочем, и сейчас, чтобы "не отставать" от современной медицины, наши доктора регулярно проходят курсы повышения квалификации как у нас в стране, так и за рубежом.[…]



- Алексей Владимирович, а кто, по вашему мнению, довольный пациент?

- Это человек, который не боится врачей. Он приходит к дантисту с уверенностью, что ему помогут и уходит из клиники в хорошем настроении. Уходит и понимает, что раз в полгода должен пройти профилактический осмотр. И друзьям рассказывает, что в посещении зубных врачей нет ничего страшного - они просто помогают.

Спектра-на Петровском на Фейсбук.



Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119309078
Умерли за год
18825800
Родились за год
46314800