15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Китайские автомобили завоевывают Россию
Китайские автомобили завоевы...
Подписка на рассылку

Китайские автомобили завоевывают Россию

1 декабря 2017
3677
3 мин.
Китайские автомобили завоевывают Россию
Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса АЕВ в октябре 2017 года в России продано 149 тысяч новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 17,3% превышает аналогичную цифру за октябрь 2016 года. Самыми популярными марками в России стали LADA, KIA и Hyundai. Меньше всего в октябре было продано автомобилей марок Alfa Romeo и Chrysler.

Логично, что Топ-10 рейтинга заняли марки автомобилей средней ценовой категории и класса эконом, такие как Renault, Skoda, Ford, Lada и другие автомобили стоимостью до 1,5 миллионов рублей. Оно и не странно, ведь в данном ценовом диапазоне вполне можно подобрать авто довольно высокого качества, отвечающее всем требованиям самого искушенного автолюбителя. Прекрасным примером таких каких авто можно смело назвать автомобили китайского производителя LIFAN, стремительно набирающие популярность у россиян. Именно марка LIFAN заняла первое место в рейтинге среди китайских авто в 2017 году, с большим отрывом обойдя такие марки как Chery и Geely .

Китайские автомобили в России появились относительно недавно. И если первые модели из Поднебесной не отличались качеством и надежностью, тоновые автомобили 2016-2017 года сделали большой шаг вперед в этом направлении. Сегодня китайские производители авто активно борются со стереотипом о низком качестве их продукции, поставляя на наш рынок вполне конкурентоспособные модели, соперничающие со многими европейскими иномарками. Отличительной чертой многих китайских моделей автомобилей, как и прежде, является скопированный дизайн от именитых производителей, при этом китайские инженеры заимствует лучшее у каждого автобренда, создавая некий симбиоз разных марок и моделей в одном автомобиле. Но многим покупателям китайцев это даже импонирует, поскольку их недорогой автомобиль выглядит почти как представитель премиум-класса.

Примером данного слияния современных форм, инноваций и технологий стали автомобили марки LIFAN. Линейка данного китайского бренда относительно неширока, но при этом она охватывает почти все сегменты авто от экономичных седанов и мини-кроссоверов до 7-местных внедорожников и седанов бизнес-класса.

В декабре 2017 года дистрибьютор марки намерен набрать небывалые обороты, предлагая самые лакомые условия на покупку автомобилей на фоне конкурентов. Купить автомобиль LIFAN к Новому Году можно с большой скидкой по Программе обмена Trade-In (до 70 000 рублей). Также покупатели этого бренда будут пользоваться льготными условиями кредитования – от 6% годовых и возможностью приобрести автомобиль без первоначального взноса. Также приятными подарками к празднику станут комплект зимней резины, бесплатное подключение к программе LIFAN Assistance (Программа помощи на дороге), а также скидка до 50% на оформление полиса КАСКО.

Покупать автомобили данной марки, как и любой другой, мы рекомендуем исключительно у официальных дилеров компании LIFAN. Ведь лишь данный статус является гарантией качества автомобилей, чистоты сделки и полного отсутствия рисков.

Заказать автомобиль LIFAN в Москве и получить полную информацию о приобретении авто можно по телефону 8(495)162-61-65 (Дилерский центр «Алан-Авто», официальный дилер LIFAN в Москве, сайт компании www.lifan77.ru).

Автор статьи: Елена Коновалова



На правах рекламы
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108538
Умерли за год
18003612
Родились за год
44292072