06:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Продажи ŠKODA AUTO Россия в ноябре увеличились на 19,3%

15 декабря 2017
2795
2 мин.
Продажи ŠKODA AUTO Россия в ноябре увеличились на 19,3%
В ноябре ŠKODA AUTO Россия передала клиентам 5 731 автомобиль, что превышает результат за аналогичный период прошлого года на 19,3% (ноябрь 2016: 4 801 единица). Увеличение реализации продемонстрировали модели RAPID, OCTAVIA и SUPERB. Наибольший прирост показал обновленный лифтбек ŠKODA RAPID: ключи от автомобиля переданы 2 732 клиентам (+ 25% по сравнению с показателем за ноябрь прошлого года).

«Результаты продаж за ноябрь, как и в предыдущие месяцы, показали рост реализации, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Все больше российских семей выбирают автомобили чешского бренда благодаря их комфортности, высокому уровню безопасности, функциональности, надежности и, конечно, вместительности. Мы благодарны клиентам за оказанное доверие и будем стараться соответствовать самым высоким требованиям и ожиданиям потребителей. Завоевать популярность и занять прочную позицию на российском рынке нам удалось также благодаря надежным партнерам по всей стране. Разветвленная дилерская сеть бренда, на которую мы с уверенностью можем положиться, обеспечивает качественное предоставление услуг клиентам и играет огромную роль в успехе бизнеса».

Драйвером продаж в ноябре стал обновленный ŠKODA RAPID. Яркий молодежный лифтбек разошелся тиражом в 2 732 единиц, что превысило продажи за аналогичный период прошлого года на 25% (ноябрь 2016: 2 184 единицы). Компактный и комфортный автомобиль радует клиентов расширенным списком оснащения, узнаваемым дизайном и новой палитрой цветов. Традиционно сохраняет популярность у российских покупателей и «сердце бренда» ŠKODA OCTAVIA: ключи от легендарной модели были переданы в ноябре 1 913 клиентам, что соответствует росту продаж на 6,8% (ноябрь 2016: 1 790 единиц).

Флагман марки в сегменте автомобилей бизнес-класса ŠKODA SUPERB был приобретен в период с января по ноябрь текущего года 1 769 клиентами. Результат превышает показатель прошлого года на внушительные 40,6% (ноябрь 2016: 1 258 единиц). Модель чешского бренда продолжает быть отличным предложением для покупателей, заинтересованных в надежном, комфортном и элегантном автомобиле.

Российские покупатели продолжают демонстрировать высокий интерес к первому семейному внедорожнику марки ŠKODA KODIAQ. С момента старта продаж в июне этого года было реализовано уже более 1 700 автомобилей. Владельцы модели оценят ее приспособленность к зимним условиям: в базовое оснащение всех комплектаций входят подогрев руля, сидений и лобового стекла.

Команда Дилерского Центра ВЕНТУС так же как другие коллеги принимали участи в создании предоставленной выше статистики. Мы с гордостью приглашаем посетить наш ДЦ для персонального подбора автомобиля для Вас и прохождения тест-драйва. И за чашечкой горячего кофе мы готовы предложить специальные условия на покупку и обслуживание автомобилей марки ŠKODA. ВЕНТУС Официальный дилер ŠKODA www.ventus.ru


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 431
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117074483
Умерли за год
17295441
Родились за год
42549846