11:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На Мебхоум.Ру открылось новое направление - продажа мебели для ванных комнат
На Мебхоум.Ру открылось ново...
Подписка на рассылку

На Мебхоум.Ру открылось новое направление - продажа мебели для ванных комнат

26 декабря 2017
4125
2 мин.
На Мебхоум.Ру открылось новое направление - продажа мебели для ванных комнат
Мебель для ванной комнаты занимает особую нишу на рынке, ведь она имеет важные отличия от традиционной мебельной продукции. Особые условия эксплуатации требуют от нее определенных свойств - стойкости к повышенной влажности, компактности, практичности. Кроме того, она должна соответствовать современным модным веяниям. Именно такую мебель для ванных комнат предложил своим покупателям интернет-магазин Мебхоум.Ру, открыв новое направление в своей деятельности.

На сайте Мебхоум.Ру(https://www.mebhome.ru/shop/mebel_dlya_vannoy/) сегодня представлен широкий выбор продукции, которая необходима для оформления данного помещения:

• тумбы;

• шкафчики;

• зеркала;

• шкафы.

Кроме того, всегда можно подобрать готовый комплект в единой стилистике. Это поможет сэкономить время и получить предметы интерьера, которые идеально сочетаются между собой.

При покупке мебели для ванной важно обратить внимание на ее замеры. Особенно это актуально, если речь идет о небольшой комнате. Чтобы комфортно разместить в ней всю необходимую меблировку, стоит остановить свой выбор на узкой мебели для ванной. К примеру, широкие тумбы под раковину можно заменить более компактными с размерами 50, 55 или 60 см. ширины. При этом не придется жертвовать эстетичностью, ведь здесь - https://www.mebhome.ru/shop/vannaya/tumby_s_rakovinoj/ - можно подобрать изделия, которые идеально сочетают в себе красоту и практичность.

Еще одним незаменимым элементом интерьера ванной являются зеркала. Конечно же, ассортимент такой продукции в интернет-магазине Мебхоум.Ру просто огромен: модели с подсветкой, с полочками, различной формы и стиля. Правильно выбранное зеркало может стать изюминкой интерьера, если оно точно соответствует стилистике помещения. Именно поэтому на портале данного магазина представлены модели, которые подойдут как к классическому, так и к современному стилю. Изучить полный ассортимент зеркал можно по ссылке https://www.mebhome.ru/shop/vannaya/zerkala/.

Вся мебель для ванной на сайте магазина Мебхоум.Ру отличается высоким качеством и приятной ценой. На сайте представлены ведущие отечественные и зарубежные бренды, которые гарантируют долговечность и отличные эксплуатационные качества своей продукции. Поэтому здесь всегда можно подобрать интересный вариант для оформления своего интерьера с доставкой во все регионы страны.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118069268
Умерли за год
17976718
Родились за год
44225908