11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гражданская ответственность владельца башенного крана,  упавшего в Кирове на жилой дом, застрахована в «Ингосстрахе»
Гражданская ответственность ...
Подписка на рассылку

Гражданская ответственность владельца башенного крана, упавшего в Кирове на жилой дом, застрахована в «Ингосстрахе»

19 января 2018
2834
2 мин.
Гражданская ответственность владельца башенного крана,  упавшего в Кирове на жилой дом, застрахована в «Ингосстрахе»
Гражданская ответственность владельца башенного крана, который упал на стройплощадке в Кирове, застрахована в СПАО «Ингосстрах» по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (ОС ОПО).

Падение башенного крана произошло 19 января 2018 года на стройплощадке, расположенной на улице Мопра, 110 в городе Кирове, в результате чего один человек погиб и один получил ранения. Кран упал на двухэтажный жилой дом с площадки строящегося напротив многоэтажного здания. В результате ЧП погиб крановщик, еще один человек получил травмы и госпитализирован. Кран повредил деревянную крышу дома и припаркованный рядом автомобиль. По факту падения крана следственный комитет начал проверку.

В ближайшее время СПАО «Ингосстрах» ожидает от страхователя официальное уведомление о наступлении события, имеющего признаки страхового случая. Страховая компания также включит своего представителя в комиссию для участия в расследовании причин и обстоятельств происшествия.

По всем вопросам пострадавшие и их представители могут обращаться в офис «Ингосстраха» по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург, 30. Получить консультацию можно по телефонам: (8332) 660073; 8(495) 725-73-38.

Обязанность владельцев опасных объектов страховать свою ответственность за причинение вреда (ОС ОПО) установлена федеральным законодательством (Федеральный закон №225-ФЗ от 27.07.2010). Страховая сумма по договору ОС ОПО установлена в соответствии с требованиями законодательства для данного типа опасных объектов и составляет 10 млн рублей.

Согласно действующему законодательству страховая выплата в части возмещения вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти каждого потерпевшего (кормильца), составляет 2 млн рублей, до 25 тыс. рублей – компенсации расходов на погребение. Лимит ответственности страховой компании за вред, причиненный здоровью каждого потерпевшего, – не более 2 млн рублей. Лимит страховых выплат при причинении вреда имуществу для физлиц составляет 500 тыс. рублей, для юридических лиц – 750 тыс. рублей.

Компания «Ингосстрах» выражает искренние соболезнования семье погибшего и готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465903
Умерли за год
12769565
Родились за год
31415390