09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
О клинике инновационной косметологии GEN87
О клинике инновационной косм...
Подписка на рассылку

О клинике инновационной косметологии GEN87

19 февраля 2018
4448
4 мин.
О клинике инновационной косметологии GEN87
GEN87 – это все самые новые, передовые технологии по лучшим ценам, авторские методики и, что самое главное, командная работа врачей.

Процедуры для лица (Dermadrop, Face Up и др.) проводятся только после первичной 3D-диагностики. Мы первыми в России стали использовать новейшие аппаратные возможности в исследовании старения. Клиентам предлагаются комплексные решения (сочетанные процедуры). Так, например, после аппаратной подтяжки Face Up рекомендуется провести процедуру Dermadrop, которая усилит эффект, даст коже необходимый отдых, ускорит регенерацию тканей.

Врач-косметолог, дерматовенеролог Gen87 Екатерина Гуськова приводит пример из своей клинической практики.

«Ко мне пришла пациентка (42 года) с выраженным вторым подбородком, брылями, признаками гравитационного птоза средней и нижней трети лица, потерей тургора и эластичности кожи. Часто такие женщины становятся сразу пациентками пластических хирургов, но мы решили бороться с признаками старения неинвазивными методами. В качестве подготовки к аппаратным процедурам была выбрана безыгольная мезотерапия Dermadrop – глубоко проникая в ткани, швейцарские сыворотки насыщают кожу витаминами, микроэлементами, восстанавливают водный баланс. Через две недели подключили «тяжелую артиллерию» - израильский аппарат Accent (процедура Face Up). Он не имеет себе равных по глубине воздействия на ткани, при этом прогревает их послойно, а значит безопасно. Помимо подтяжки тканей, Accent позволяет устранить второй подбородок с помощью сфокусированного ультразвука. Совмещая процедуры, мы получили комплексный эффект: скорректировали овал лица, запустили процессы неоколлагенеза, обеспечили лимфодренаж и выровняли тон кожи. Превосходного результата омоложения можно добиться без операции и уколов!».

КОМАНДНАЯ РАБОТА

Врачи-косметологи работают в тандеме с эндокринологом и мануальным терапевтом

На первый взгляд связь этих специализаций может быть неочевидна. Однако даже темные круги под глазами могут выдавать не только старение, но и проблемы с почками и щитовидной железой. В этом случае пациента направляют к эндокринологу (наш врач имеет образование терапевта, эндокринолога, диетолога, то есть работает на стыке специализаций). Это позволяет найти и устранить причину проблемы. Мы не занимаемся просто подтяжкой кожи. Инъекции ботокса не решают проблему со здоровьем и настроением. Наши пациенты должны прекрасно себя чувствовать и улыбаться (а за улыбающийся взгляд может также отвечает, в частности, гормонозаместительная терапия и правильная диета, подобранная по типу личности).

Если врач-косметолог видит пациента с «расплывающимся» контуром лица, он может предложить не только аппаратные процедуры, но и услуги мануального терапевта, который исправит проблемы в шейном отделе позвоночника, сильно сказывающиеся на нашей внешности, в том числе на упругости кожи лица). Большинство современных людей имеют родовую травму шейного отдела позвоночника, эта проблема актуальна для большинства пациентов.

Пациенты с лишним весом получают максимальную врачебную поддержку в GEN87.

- Эндокринолог работает комплексно, не назначая диет, а просчитывая оптимальное рациональное питание в зависимости от результатов диагностики.

-​ Мануальный терапевт работает с костно-мышечной системой по безопасной авторской методике. Результат пациента может выражаться в интенсивном похудении (после того, как все позвонки и суставы «встали на место», уменьшается чувство голода, появляется большая разборчивость в еде, насыщение приходит быстрее, улучшается состояние гормональной системы).

- Специалист по телу прописывает индивидуальную программу, которая сочетает в себе аппаратные методики (например, Body Up), антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, сегментарный массаж, снятие блоков и зажимов на теле, работу с меридианами тела для лучшего прохождения энергии.

Клиника инновационной косметологии Gen87 – это не только высокая концентрация уникальных аппаратов и современных методик омоложения и коррекции фигуры на одной территории, но и новый формат жизни поколения Ageless.

Сегодня возраст стал лишь условностью, которую легко отбросить. В зрелые годы наши пациенты остаются активными и понимают, что их жизненный опыт не нагрузка, а большая ценность, и они свободны выбирать любой сценарий своей жизни. Наш слоган – «Выбери свой возраст».

Ждем Вас в клинике инновационной косметологии GEN87

Москва, ул. Хавская д.1, корп.1

Тел: 8-495-780-87-87

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233673
Умерли за год
18774159
Родились за год
46187754