07:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Почта Банк» подписал 12 соглашений о сотрудничестве с регионами на РИФ-2018

19 февраля 2018
3892
1 мин.
1
«Почта Банк» подписал 12 соглашений о сотрудничестве с регионами на РИФ-2018
Президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко и первый заместитель президента - председателя правления «Почта Банка» Георгий Горшков приняли участие в Российском инвестиционном форуме, проходившем в Сочи 14-16 февраля. Было проведено более 15 встреч с главами регионов, подписано 12 соглашений о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

Соглашения были подписаны с Владимирской, Курганской, Новосибирской, Ярославской, Рязанской, Смоленской, Костромской, Свердловской, Томской и Тамбовской областями, а также со Ставропольским краем и Чувашской Республикой. Подписаниям предшествовали встречи руководства банка с губернаторами, которые отметили важность доступности банковских услуг как жителям городов, так и глубинки, а также выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сети банка на территории регионов.

В 2018 году «Почта Банк» планирует увеличить сеть отделений в полтора раза: с 12 до 18 тысяч. Количество банкоматов увеличится до 5 тысяч устройств.

« Почта Банк» растет высокими темпами: сеть наших отделений в 2017 году увеличилась в два раза, 80% точек расположены в сельской местности. Мы начали работать на Дальнем Востоке и Северном Кавказе. И если в прошлом году на этой площадке мы подписали соглашения с 6 регионами, то сегодня их уже 12. На базе достигнутых договоренностей прорабатываются вопросы текущего развития банка на территории конкретного региона. В первую очередь составляется список тех удалённых сел, посёлков, малых городов, где население испытывает дефицит банковских услуг. На них мы делаем особый фокус в своей работе», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.

Персоны1 в новости

Экс - Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805933
Умерли за год
14372131
Родились за год
35357986