13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Hermes будет выдавать товары интернет-магазина myToys.ru
Hermes будет выдавать товары...
Подписка на рассылку

Hermes будет выдавать товары интернет-магазина myToys.ru

20 февраля 2018
3111
2 мин.
Hermes будет выдавать товары интернет-магазина myToys.ru
С февраля 2018 года для покупателей интернет-магазина детских товаров myToys.ru доступна доставка и выдача отправлений в сети пунктов Hermes по всей России. Теперь покупатели MyToys.ru имеют возможность широкого выбора не только товаров из ассортимента насчитывающих более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей, но и наиболее удобных точек выдачи из более чем 700 пунктов Hermes в 186 городах России.

Крупнейший в России интернет-магазин детских товаров, одежды и игрушек myToys.ru и федеральная сеть пунктов выдачи Hermes Russia начали сотрудничество, продолжив традиции материнских компаний на их родине Германии, где Hermes и myToys.de являются членами OTTO Group.

«Мы, как немецкая компания полностью соответствующая всем корпоративным стандартам родительской компании myToys.de, считаем сотрудничество с Hermes в России очень символичным. Компания myToys.ru уделяет большое внимание качеству сервиса, оказываемому нашим покупателям на всех этапах покупки в интернет-магазине, поэтому мы особо ценим, что сеть пунктов выдачи Hermes работает и развивается в России также по принципу соблюдения единых стандартов качества предоставляемых сервисов, принятых во всей группе компаний Hermes по всему миру», - комментирует Балинт Ачаи, Директор по Операциям.

«Мы надеемся на очень плодотворную и эффективную совместную работу с myToys.ru. Пополнение клиентского портфеля Hermes Russia еще одной компанией группы ОТТО с привычными и отлаженными бизнес-процессами, подтверждает нашу приверженность высоким стандартам. Мы постоянно работаем над качеством и скоростью доставки, улучшаем систему уведомления покупателей, подстраивая ее под запросы каждого интернет-магазина, проводим телефонные опросы, по невыкупленным заказам, чтобы помочь интернет-магазинам выяснить причины отказов и эффективно работать над сокращением количества невостребованных посылок. В 2017 году мы сократили сроки доставки в 17 городов на 1-2 дня, сохранив при этом процент доставленных в срок посылок на уровне 98,5%, а это один из самых высоких показателей на рынке», - комментирует генеральный директор Hermes Russia Алексей Шулев.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298