08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Транспортная компании, входящая в состав АПХ «Мираторг», планирует осуществить перевозку более 1,5 млн тонн грузов в Белгородской и Курской области в 2018 году
Транспортная компании, входя...
Подписка на рассылку

Транспортная компании, входящая в состав АПХ «Мираторг», планирует осуществить перевозку более 1,5 млн тонн грузов в Белгородской и Курской области в 2018 году

21 февраля 2018
4110
2 мин.
Транспортная компании, входящая в состав АПХ «Мираторг», планирует осуществить перевозку более 1,5 млн тонн грузов в Белгородской и Курской области в 2018 году
АПХ «Мираторг», крупнейший вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг в РФ, сообщает, что планируемый объем грузоперевозок комбикормов и готовой продукции Белгородского филиала компании «ФРИО Логистик», входящего в состав агрохолдинга и обслуживающего предприятия Белгородской и Курской области, составит более 1,5 млн тонн в 2018 году, что на 7% больше, чем в 2017 году.

«ФРИО Логистик» является одним из крупнейших специализированных перевозчиков России. Филиалы компании расположены в Белгороде, Брянске, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, парк специализированного автотранспорта составляет более 1 500 единиц техники. Логистическая компания является важным связующим звеном в структуре агрохолдинга. Это гарантия поставок продукции и сырья для производства в любую точку страны в надлежащий срок и в полном объеме, контроль качества и сокращение цепочки посредников между подразделениями компании, компанией и потребителями.

На территории Курской и Белгородской областей расположены основные мощности свиноводческого дивизиона агрохолдинга, комбикормовые заводы, крупнейший в России завод по переработке мяса, зерновые компании, санветутильзавод, молочная ферма, ферма по выращиванию молодняка молочного скота для производства розовой телятины. Компания «ФРИО Логистик» выполняет важную связующую функцию, доставляя зерно, свиней и телят до места переработки, корма с комбикормовых заводов до животноводческих подразделений, а также произведенную продукцию до конечного потребителя. Автопарк филиала - около 440 единиц специализированной техники. В 2017 году Белгородское подразделение выполнило более 98 600 рейсов, объем грузооборота комбикормов и готовой продукции составил порядка 1,4 млн тонн. Кроме того, «ФРИО Логистик» осуществило перевозку более 6,9 млн голов свиней между предприятиями агрохолдинга. В 2018 году этот показатель должен составить более 7 млн голов.

«ФРИО Логистик» имеет возможность оказывать комплексные услуги по доставке грузов не только внутреннему заказчику, но и сторонним организациям. В автопарке компании все виды грузовых автомобилей от полуторатонных фургонов для городских перевозок до двадцатитонных рефрижераторов, а разветвленная сеть распределительных центров позволяет осуществлять поставки товара практически в любую точку страны»,
- прокомментировали в пресс-службе компании «Мираторг».
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439833
Умерли за год
12751711
Родились за год
31371466