04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» выплатил 2 млн Евро в связи с пожаром на судне Fin Whale
«Ингосстрах» выплатил 2 млн ...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» выплатил 2 млн Евро в связи с пожаром на судне Fin Whale

26 февраля 2018
2265
1 мин.
«Ингосстрах» выплатил 2 млн Евро в связи с пожаром на судне Fin Whale
В январе 2018 года СПАО «Ингосстрах» произвело промежуточную выплату страхового возмещения в размере 2 млн Евро для оплаты расходов судовладельцев т/х Fin Whale, связанных с ремонтом повреждений, полученных в результате пожара. Судно застраховано в «Ингосстрахе» по полису каско с ответственностью за полную гибель и повреждения.

Судно Fin Whale находилось в плановом ремонте в порту Лас-Пальмас. 13 августа 2017 года в твиндеке судна произошел пожар. Силами берегового пожарного расчета и спасательного буксира судно удалось спасти от полного выгорания, однако по итогам сюрвейерского осмотра были обнаружены серьезные повреждения – деформация корпуса в районе твиндека, повреждения оборудования и изоляции твиндека, повреждения сточных и пластиковых трубопроводов, а также повреждения оборудования рыбной фабрики и рыбопоискового оборудования. По мнению номинированного сюрвейера, наиболее вероятной причиной пожара представляется короткое замыкание электропроводки.

В декабре 2017 года страхователи обратились в «Ингосстрах» с просьбой о промежуточном платеже в сумме 2 млн Евро для возмещения уже понесенных расходов по ремонту судна и заблаговременного размещения дальнейших заказов на поставку оборудования и выполнение ремонтных работ.

«Промежуточные выплаты – это традиционная практика «Ингосстраха», направленная на поддержку клиентов в непредвиденных ситуациях. Просьба страхователя была оперативно рассмотрена, и уже в январе был осуществлен платеж»,
– отметил начальник управления убытков страхования специальных рисков компании «Ингосстрах» Алексей Касатиков.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892