22:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Завершены работы по гидроизоляции конструкций и усилению основания первого корпуса АО «Ильинская больница»
Завершены работы по гидроизо...
Подписка на рассылку

Завершены работы по гидроизоляции конструкций и усилению основания первого корпуса АО «Ильинская больница»

13 марта 2018
4244
4 мин.
Завершены работы по гидроизоляции конструкций и усилению основания первого корпуса АО «Ильинская больница»
Жители Москвы и Московской области в ближайшее время смогут воспользоваться услугами многофункционального медицинского центра в деревне Глухово Красногорского городского округа. Не так давно свою часть работ по гидроизоляции конструкций и усилению оснований зданий завершила компания «Айпруф Фундейшн», что позволяет судить о переходе первого этапа строительства в завершающую стадию.

Жители Москвы и Московской области в ближайшее время смогут воспользоваться услугами многофункционального медицинского центра в деревне Глухово Красногорского городского округа. Не так давно свою часть работ по гидроизоляции конструкций и усилению оснований зданий завершила компания «Айпруф Фундейшн», что позволяет судить о переходе первого этапа строительства в завершающую стадию.

Амбулаторно-госпитальный центр «Ильинская Больница» рассчитан на 820 посетителей в день и готов принять до 6000 стационарных пациентов в год. Амбулаторное лечение в центре смогут пройти до 300 000 человек в год.


Посетителям «Ильинской больницы» будут доступны услуги современной диагностики и лечения во всех ключевых отраслях медицины, включая онкологию, офтальмологию, эндокринологию, неврологию и многое другое. Важная роль в деятельности госпиталя отводится детской медицине, офисам семейных врачей, а также патронажной службе и службы экстренной и неотложной помощи.

Управлением строительством на проекте занимаются Clinic Management Group и инвестиционная компания Emdeu Medline. Общий размер инвестиций в первый и второй этапы проекта составляет 120 млн. долларов.

По завершению первого этапа строительства граждане Российской Федерации и зарубежные гости смогут воспользоваться услугами объединенной больницы со стационаром и поликлиникой. В эксплуатацию будут введены такие объекты, как:

- диагностический центр;

- операционный блок;

- реанимация;

- отделение экстренной и неотложной помощи;

- другие объекты.


На сегодняшний день первый этап строительства находится в завершающей стадии. Специалисты одного из подрядчиков проекта - Iproof Foundation (группа компаний Айпруф), завершили свои работы на объекте и рассказали о проделанной работе:

”Компания ООО «Айпруф Фундейшн» занимается усилением конструкций и гидроизоляцией, зарекомендовала себя положительно во многих регионах России и стран СНГ. В проекте «Ильинская больница» Айпруф применил высокотехнологический метод прогрессивного инъектирования для усиления оснований и гидроизоляции конструкций.

Среди существующих технологий укрепления и гидроизоляции бетонных (каменных) сооружений технология инъектирования является наиболее эффективной. Подбирая инъекционный состав, техническое решение и оборудование, можно решить большинство проблем бетонных структур, не выводя сооружение из эксплуатации либо ускорить сдачу строительства. Основным преимуществом инъектирования является возможность менять эксплуатационно-технические характеристики объекта, изменяя физико-химические показатели внутренней структуры конструкционных материалов. При этом нет необходимости в капитальных работах и, соответственно, связанных с ними временных, трудовых и материальных затрат.

При выборе того или иного материала для инъектирования следует объективно учитывать большое количество технических и эксплуатационных требований для конкретного объекта. На основании имеющегося опыта и постоянного мониторинга новой технической информации специалистами компании отработан ряд технологий и технических решений, помогающих эффективно и в сжатые сроки решать значительный круг технических задач по усилению и гидроизоляции сооружений и оснований.

Таким образом, задачи, поставленные руководством проекта «Ильинская больница», были выполнены в назначенные сроки с максимальной эффективностью. Мы рады, что смогли поучаствовать в строительстве столь важного медицинского комплекса. В нашей стране не так много современных медицинских учреждений, поэтому проект АО «Ильинская больница» действительно важен для региона и страны в целом.”

Открыть 1-ый корпус «Ильинской больницы» планируется в четвертом квартале этого года. В тоже время будет дан старт 2-му и 3-му этапу строительных работ. В него войдут такие объекты, как многофункциональный детский госпиталь и высокотехнологичный центр.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945023
Умерли за год
17891629
Родились за год
44016574