12:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
14 марта 2018
3882
3 мин.
Barix RetailPlayer
Barix RetailPlayer – простая и понятная для пользователя площадка, с помощью которой, вы сможете управлять потоком вещания фоновой музыки по IP сети. Решение базируется на ультра-компактных модулях IPAM 400, произведенных компанией Barix AG.

Теперь можно без лишних сложностей и затрат управлять потоковым вещанием фоновой музыки по IP сети, благодаря платформе Retail Player, для которого, базой стали IP модули IPAM 400 от компании Barix. Retail Player – это самый новый продукт, который был разработан, благодаря фирме Barix и служит для многоканальной потоковой передачи фоновой музыки. Инновационные аудио-плееры Exstreamer S , в которых уже встроенная микропрограмма Retail Player, устанавливают совершенно новую и выгодную политику цен для систем передачи фоновой музыки для множества объектов. Можно с точностью сказать, что уже на данный момент эта система передачи, которая построена на основе Barix RetailPlayer и оснащена плеером Exstreamer S, в качестве цены и функционала превосходит все ожидания пользователей и является в два раза более экономичной, чем любые схожие системы на данный момент. Заказчики, у которых появилась необходимость в транслировании фоновой музыки и другой различной аудиоинформации с помощью IP потоков, на значительное количество удаленных точек через Интернет, могут быть уверенными, что Retail Player гарантирует продуктивность, надежность, гибкость, простоту, а также экономическую выгодность. Есть возможность установить сервер RetailPlayer на сервере самого пользователя, потому что его работа производится в облаке. Он оснащает необходимой конфигурацией и предоставляет дистанционное обновление микропрограмм и функций для каждого плеера. Если это потоковый сервер, то пользователь имеет возможность использовать любой достойный вариант, и при этом пользоваться платформой Barix без какой либо блокировки.

Функциональные особенности:

- Воспроизведение музыки в крупных масштабах, холлы, залы, рестораны, кафе, супермаркеты, магазины и так далее

- Можно включать множество местоположений для потокового вещания информации и музыки.

- Максимальная надежность Barix, позволяет проигрывать музыку и другие информационные сообщения, достаточно большой промежуток времени.

- Осуществлять контроль звука, его громкость можно с помощью дистанционного управления

- Автоматическое обновление программного обеспечения подключённых плееров

Главные достоинства:

- Аудио-плееры последней модели, надежные и экономичные

- Управление базируется в облаке и связано с сервером пользователя

- Возможность настроить громкость и воспроизведение по каждого клиента

- Сгруппированное управление множеством устройств, клиентами и пользователями

- Есть возможность дистанционно обновить программное обеспечение или восстановить систему

- Можно подключить дополнительные устройства Barix

- Свободный выбор стримингового сервиса

Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор BARIX на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: [email protected]

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851143
Умерли за год
14403093
Родились за год
35434158