15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Glen Spose создает свадебные платья в цветах флага Российской Федерации в рамках финала конкурса «Мисс Россия Италия»

22 марта 2018
3641
3 мин.
Glen Spose создает свадебные платья в цветах флага Российской Федерации в рамках финала конкурса «Мисс Россия Италия»
Знаменитый итальянский кутюрье высокой моды Glen Spose создает свадебные платья в цветах российского триколора в честь Российской Федерации в рамках финального дефиле конкурса «Мисс Россия Италия», который пройдет в пятницу 23 марта 2018 г. в Российско-итальянском культурном центре в Риме.

Glen Spose, знаменитый итальянский кутюрье высокой моды,создает свадебные платья в цветах флага Российской Федерации для финала конкурса «Мисс Россия Италия», который пройдет в пятницу 23 марта 2018 г. Знаменитый римский модельер является официальным спонсором финала конкурса «Мисс Россия Италия 2018». 16 девушек представят красоту и женственность россиянок, проживающих в Италии. Свадебные и вечерние платья от Glen Haute Couture будут гвоздем программы: помимо новых коллекций, будут представлены актуальные тренды и модели, созданные в честь красоты и итальяно-российской дружбы.

Вечер с дресс-кодом пройдет в величественном зале Российского центра науки и культуры в Италии, расположенном в Риме на Пьяцца Кайроли, 6, и соберет VIP публику и важнейших представителей обеих стран. Вести мероприятие будет известная на итальянском телевидении российская модель Вера Атюшкина, которая уже много лет живет и работает в Италии, а также телеведущая Ноэми Конини.

Стилист Glen Паола Страмуччи говорит: «Для нас большая честь одевать мисс, которые будут представлять красоту и дружбу между Россией и Италией. Мы также подумали о том, чтобы отметить Российскую Федерацию, которая сейчас, как никогда прежде, должна гордиться своим особым положением в мировом сообществе. Это очень красивые платья, сшитые вручную c использованием превосходных высококачественных тканей, украшенных вышивкой, как и все платья Glen, а также в цветах триколора Российской Федерации».

Паола Страмуччи также подчеркивает: «Новая коллекция называется «Azhar» и представлена работами в трехмерном формате с использованием рисунков в мелкий цветочек, листьев и кристаллов. Сшиты из таких воздушных тканей, как органза, вуаль из чистого шелка, почти невидимая фата, которая перекликается с мотивами выполненных вручную цветов и прозрачными переходами. Мягкие и гармоничные линии создают оригинальные и уникальные мотивы. Что касается линейки праздничных и вечерних платьев, их мотивы, созданные на основе шифона с изысканнейшей вышивкой, продолжают настроение новой коллекции, гармонируя с вышивками и тканями. Меня очень вдохновляет природа и романтичный, но в то же время современный стиль».

Финальная церемония пройдет в Риме (Италия) 23 марта 2018 г. с 18.00 до 21.00 в Российском центре науки и культуры в Италии в историческом Палаццо Сантакроче (XVI век), на Пьяцца Кайроли, 6 в Риме.

Мероприятие, которое также будет снимать российское телевидение и транслировать его на канале SKY 835 – AB Channel, покажут в режиме онлайн на канале страницы конкурса в Facebook, на официальном интернет сайте и канале YouTube новостной организации Russia News. На официальном сайте конкурса (www.missrussiaitalia.it) и на его официальных страницах в социальных сетях можно будет просматривать новости вплоть до 23 марта и голосовать за понравившихся кандидаток. Итогом голосования станет вручение специальной ленты «Мисс Россия Италия 2018 г.» онлайн.

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по цифровому маркетингу с многолетним опытом в итальянско-российском бизнесе, пригласил Glen Spose на мероприятие «Мисс Россия Италия» и занимался маркетинговым продвижением этого события.



Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434