15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным
Анализ больших данных для эф...
Подписка на рассылку

Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным

14 мая 2018
2787
3 мин.
Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным
16 мая в Москве в гостинице «Hilton Ленинградская» состоится юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса. Организаторами выступают мировой ИТ лидер в области данных компания Syncsort, которая теперь включает в себя компанию Vision Solutions и обеспечивает более 6 тысяч клиентов по всему миру решениями для оптимизации, восстановления, миграции и анализа Больших данных, и ее авторизованный партнер в России и СНГ компания «Диона Холдинг».

Мероприятие объединит ведущих участников ИТ-индустрии – представителей промышленности и правительственных организаций. Они обсудят актуальные решения в области Больших данных: их оптимизацию, интеграцию, защиту и продвижение в любых сферах.

Эволюция индустрии Больших данных открывает для предприятий возможность углубленно анализировать собственные инвестиции и операционные показатели. Сегодня от правильной и своевременной обработки данных напрямую зависит прибыльность и устойчивость бизнеса и деятельность государственных структур. Поэтому многие организации стремятся оптимизировать существующую инфраструктуру Big Data, переходя от устаревших систем к аналитическим средам нового поколения.

Однако на этом пути они встречают немало трудностей: необходимость обеспечить круглосуточный доступ к данным (24/7), их безопасность и соответствие правовым нормам и стандартам, извлечь максимум пользы при минимуме затрат. Об оптимальных способах решения этих проблем расскажут спикеры конференции – специалисты компании Syncsort.

Технический директор компании Syncsort д-р Тендю Йогуртчу (Tendü Yoğurtçu), специалист с 20-летним опытом в сфере Big Data и среде Hadoop, посвятит свой доклад тенденциям в технологиях обработки данных. Вице-президент Syncsort/Vision Solutions в регионе EMEA Мадс Тоубро раскроет тему устойчивости ИТ-систем, а директор Syncsort в северной части EMEA Иан Аптон – тему гибкого управления ресурсами.

Региональный директор Syncsort/Vision Solutions Александр Трекин представит решения для надежной защиты и катастрофоустойчивости на платформе IBM i. Консультант Syncsort по глобальным решениям в регионе EMEA Бен Данмор поведет речь о создании «озера данных» и обеспечении качества данных в нем.

«Сегодня новейшие технологии Больших данных, использующие потенциал искусственного интеллекта, машинного обучения и прогнозной аналитики, становятся реальной необходимостью для бизнеса. Главный вопрос – как обеспечить наиболее беспроблемный переход к этим технологиям от существующих платформ в условиях непрерывной продуктивной работы ИТ-систем и при постоянной экономии ресурсов. Решениям этой актуальной проблемы и посвящен наш юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса», – поясняет Александр Трекин, региональный директор Syncsort/Vision Solutions.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Виктор Попов, Pro-Vision Communications

Тел.: +7 (495) 221-69-12, +7 (999) 983-20-66

Эл. почта: [email protected]
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654