17:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Acronis выделяет гранты на открытие новых учебных центров в городах России

17 мая 2018
2662
4 мин.
1
Acronis выделяет гранты на открытие новых учебных центров в городах России
Швейцарско-Сингапурская компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных, объявляет о начале конкурса на получение грантов для открытия образовательных центров в регионах России. За счет средств фонда Acronis Foundation, развивающего образование по всему миру, будут выделены средства на поддержку инициативных предпринимателей в сфере образования и открытие новых учебных центров в России. Претендовать на грант может каждый желающий, защищая проект открытия нового центра в любом городе с численностью от 150 тысяч человек.


Международная практика компании Acronis включает в себя не только развитие экосистемы решений для защиты данных, но также направлена на поддержку образования во множестве стран. 26 офисов Acronis открыты в 18 странах, и в каждой из них компания поддерживает программы технического образования. В Сингапуре, где находится штаб-квартира Acronis, компания стала партнером фонда «желтой ленты» (Yellow Ribbon Fund), который предоставляет возможность ликвидации компьютерной безграмотности бывшим заключенным, помогая им найти работу и социализироваться. Более обширная программа Acronis Foundation поддерживает открытие школ для детей в разных странах мира. Первое учебное заведения для детей было открыто в Мьянме, ведется проект в Камбодже.

Для России, где традиции фундаментального образования давно сформированы, Acronis Foundation запускает особый проект. На 2018 год компанией Acronis будет выделено не менее двух грантов на открытие новых учебных центров по системе франчайзинга с компанией «Юниум». Самые активные участники конкурса, которые продемонстрируют свою готовность, заинтересованность, харизму и ряд других качеств, смогут начать работу в своем городе по франшизе «Юниум», лидера в сфере дополнительного образования в России. Получатели грантов на условиях франшизы создадут свои учебные центры в дополнение к уже существующей сети «Юниум», сформированной в 27 городах России.

«В основе корпоративной культуры компании Acronis находится вера в знания. Наша миссия - защищать данные, поскольку защищая данные мы защищаем знания. Создание и накопление знаний требует качественного образования, поэтому в 2018 году в честь 15-летия Acronis мы учредили фонд Acronis Foundation. Мне очень приятно объявить о расширении поддержки дополнительного образования в России. В качестве основного партнера в этом направлении мы выбрали сеть учебных центров «Юниум», которые уже сейчас представлены в 27 городах и предлагают 100 курсов и 16 предметов. Вместе с "Юниум" мы сделаем центры доступными в большем количестве городов и увеличим фокус на ИТ-образовании», - говорит Джон Занни, президент компании Acronis и один из управляющих директоров фонда Acronis Foundation.

«В 2015 году мы решили транслировать свой успешный опыт в другие регионы России и запустили франшизу, по которой каждый желающий может открыть центр дополнительного образования в своем городе с небольшими инвестициями. А учитывая поддержку от Acronis, сегодня для этого нужно только желание, инициатива и намерение работать с вдохновением, создавая условия для обучения детей», - говорит директор федеральной сети образовательных центров «Юниум» Анатолий Лысов.

Подача заявок на конкурс начинается 17 мая 2018 года и заканчивается 1 июля 2018 года. Победители смогут пройти обучение в методических центрах в Москве и приступят к работе с детьми уже осенью 2018 года. В октябре - ноябре пройдут дни открытых дверей, на которых все желающие смогут познакомиться с концепцией проекта Acronis-Unium и узнать о работе новых учебных центров.

Основными критериями для определения победителей конкурса являются успешное выполнение всех конкурсных заданий, высокий уровень нефинансовой мотивации, увлеченность образовательной сферой, ориентация на качество и результат в рамках организации работы образовательного центра.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на сайте конкурса. После обработки заявки потенциальному участнику будут отправлены все необходимые материалы и анкета для заполнения. Сам конкурс включает в себя выполнение нескольких конкурсных заданий и прохождение очных собеседований с членами конкурсной комиссии в Москве. Итоги конкурса будут подведены 15 июля 2018 года и размещены на сайте конкурса.

Компании1 в новости

ЮНИУМ
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118131143
Умерли за год
18019093
Родились за год
44330158