10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Телеканалы «Газпром-медиа» получили 14 наград главной премии в маркетинге и теледизайне
Телеканалы «Газпром-медиа» п...
Подписка на рассылку

Телеканалы «Газпром-медиа» получили 14 наград главной премии в маркетинге и теледизайне

15 июня 2018
3230
4 мин.
3
Телеканалы «Газпром-медиа» получили 14 наград главной премии в маркетинге и теледизайне
Холдинг «Газпром-медиа» стал обладателем рекордного количества наград самой престижной международной премии в области теледизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 июня в Нью-Йорке. Профессиональное жюри отметило 14 работ телеканалов НТВ, ТНТ, «Пятница!» и ТНТ4 (входят в «Газпром-медиа») за промо в эфире, цифровой среде, наружной рекламе.

«Промо и дизайн наших телеканалов уже давно стали визитной карточкой холдинга. Работы креативных команд отличает узнаваемый фирменный почерк, яркие и смелые идеи, которые возникают благодаря уникальной творческой атмосфере. Очень радостно, что в этот раз высшими наградами жюри отметило продвижение наших собственных шоу и программ, а также промо-кампании фильмов. Особенно мы гордимся тем, что наши кейсы эффективно работают не только в эфире, но и в цифровой среде», - прокомментировал генеральный директор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко.

Телеканал ТНТ стал лидером среди российских каналов по количеству полученных наград — их у него девять: три золотых, одна серебряная и пять бронзовых.

Золотом и серебром PromaxBDA Awards 2018 отмечены маркетинговые работы телеканала ТНТ в цифровой среде. В номинации «Лучшее продвижение контента в онлайне» победу одержала акция в Instagram «Позвони Фоме», которая была запущена к старту нового сезона сериала «Физрук». С главным героем, роль которого в сериале исполняет Дмитрий Нагиев, созвонилось почти 20 тысяч человек. Квест по сериалу «Универ» в Instagram получил высшую награду в номинации «Лучший микровидеоконтент». Пользователям в Instagram могли выбрать один из четырех возможных финалов предложенной истории. Жюри премии наградило золотом онлайн-марафон к старту нового сезона шоу «Танцы». Проект одержал победу в номинации «Лучший контент в прямом эфире в цифровой среде». Серебряная статуэтка досталась ТНТ за всероссийскую акцию «Попади на ТНТ», которая была представлена в номинации «Лучшая интеграция с использованием социальных сетей». В рамках акции огромный съемочный трейлер телеканала посетил 22 города России, снимая эфирные ролики с участием обычных зрителей.

Пять бронзовых призов телеканалу ТНТ принесло маркетинговое продвижение сериалов «Филфак», «Физрук» и музыкальный проект «Песни». В номинации «Лучшая кампания средствами наружной рекламы» были отмечены рекламные материалы к старту сериала «Филфак». Проект «Песни» стал обладателем третьего места в номинации «Искусство ретуширования и производства» и Акция «Позвони Фоме» также получила бронзу в номинации «Лучшее использование социальных сетей для продвижения программы или серии программ». Проморолик к фильму «Крепкий орешек 4» получил бронзу в номинации «Телевизионный проморолик фильма».

Телеканал «Пятница!» завоевал две золотые награды и одну бронзу. Телеканал победил в номинации «Лучшая онлайн кампания/Баннеры» за продвижение сериала «Любимцы» в цифровой среде — кастинг домашних животных, после которого была запущена рекламная кампания с персонализированными баннерами. Проморолики к тревел-шоу «Орел и Решка. Америка» получили золото в номинации «Лучшая промокампания дневной программы». Телеканал снял серию креативных роликов «Кот Трампа», в которых домашнее животное призывает посмотреть «Орла и Решку». В номинации «Лучшая инновация на цифровых платформах» телеканал стал обладателем бронзового приза за продвижение показа фильмов о Гарри Поттере. «Пятница!» одной из первых запустила в социальной сети «ВКонтакте» игровой кейс с динамическими обложками. Пользователи, используя хэштег #шляпараспредели, могли узнать, на какой факультет их распределила шляпа: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран или Слизерин.

Телеканал ТНТ4 стал серебряным призером конкурса с промороликом к фильмам «Крепкий орешек» (4 и 5 часть) в номинации «Все из ничего». НТВ получил бронзу в номинации «Упаковка и дизайн телеканала: имидж канала в эфире».

Всего в финале PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards 2018 было представлено 26 работ телеканалов «Газпром-медиа» в 13 номинациях. В прошлом году телеканалы ТНТ, ТВ-3 и «Пятница!» получили пять наград PromaxBDA Global Excellence Awards 2017.

Премия PromaxBDA – самая престижная награда в области телевизионного маркетинга и дизайна, присуждается за наиболее инновационные и креативные проекты. За призовые места соревнуются более 10 000 компаний и специалистов со всего мира. Среди иностранных победителей Promax BDA 2018 такие компании как CNN, FOX, HBO, Comedy Central, Showtime, ESPN, NBC, Sony Pictures Television и другие.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства РФ
1 место
ВКонтакте
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460293
Умерли за год
12765723
Родились за год
31405938