19:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™:   что ждет болельщиков на этой неделе
Чемпионат мира по футболу FI...
Подписка на рассылку

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™:  что ждет болельщиков на этой неделе

27 июня 2018
3212
2 мин.
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™:   что ждет болельщиков на этой неделе
Одиннадцать дней Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ позади. Футбольные болельщики успели освоиться в городах-организаторах турнира, и у российского мундиаля уже появились свои герои: аккуратные японские болельщики, дружная группа поддержки из Исландии, зажигательные поклонники бразильской сборной – и, конечно, лучшие футболисты, обладатели трофея BUD Man of the Match. Праздничную атмосферу Чемпионата поддерживают организаторы и спонсоры соревнований. Чем запомнится гостям мундиаля новая неделя – в нашем дайджесте.

На борту BUD Boat снова соберутся болельщики из разных уголков страны и мира, объединенные любовью к футбольному празднику. Чтобы присоединиться к круизу на  двухпалубном корабле, оснащенном баркузи и вертолетной площадкой, и посмотреть трансляции ключевых матчей Чемпионата мира по футболу FIFA™, необходимо зарегистрироваться на сайте  bud-boat.com. Превосходный вид с воды на исторический центр столицы и DJ-сеты дополнят неповторимую атмосферу футбольного лета. Фотоотчет по итогам мероприятий.

На просмотры футбольных матчей также приглашает Strelka Bar.  Специально организованное пространство распахнет свои двери для болельщиков со всего мира и подарит гостям самое настоящее футбольное настроение. Вход на публичные просмотры будет осуществляться по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться, следите за анонсами на странице бара «Стрелка» в Facebook. Фотоотчет по итогам мероприятий.

Выбрать другой удобный бар поможет BudFinder. На специально подготовленной для поклонников футбола карте отмечены лучшие заведения, в которых можно посмотреть игру любимой команды, а также гарантированно насладиться традиционным напитком футбольных болельщиков.

После спортивных состязаний всех гостей Чемпионата мира по футболу FIFA™ ждут afterparty-вечеринки в  BUD Club, расположенном на территории Club Gipsy Moscow в самом центре Москвы. На прошлой неделе главный танцпол футбольной столицы разогревал ALOK. В ближайшую пятницу, 29 июня, для болельщиков выступит нидерландский диджей и музыкальный продюсер Nicky Romero. А в ночь с субботы на воскресенье на сцену выйдет номинант Grammy Awards – Craig David. Фотоотчет по итогам вечеринок.

Специальный сюрприз подготовлен для блогеров, которые не хотят упустить ни секунды главного спортивного события четырехлетия. В обновленном к мундиалю пространстве известного отеля Intercontinental на Тверской улице – BUD Hotel – открыта уникальная зона  BUD Studios, в которой представлены самые последние технологии для создания, обработки и продвижения контента. Фотоотчет из BUD Hotel.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673268
Умерли за год
17705518
Родились за год
43558708