12:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Фитнес-клуб La Salute — спорт и прекрасные возможности для отдыха под одной крышей

5 июля 2018
3467
2 мин.
Фитнес-клуб La Salute — спорт и прекрасные возможности для отдыха под одной крышей



Здоровое тело, душевный комфорт и хорошее настроение — то, о чем мечтает любой житель мегаполиса. Добиться этого бывает трудно — не хватает как времени, так и возможностей, ведь для того, чтобы по-настоящему заняться собой, нужны соответствующие условия.

Фитнес-клуб https://lasalute.ru, расположенный на Земляном Валу, готов помочь своим клиентам раскрасить повседневную жизнь свежими красками. Что ждет посетителей в стенах клуба?











Клуб La Salute — премиум-условия для качественного фитнеса и здорового отдыха

Фитнес-клуб в центре Москвы — одно из лучших мест, где можно хорошо потренироваться, расслабиться и отдохнуть. Посетителям доступны:


  • Просторный тренажерный зал, укомплектованный современным оборудованием от фитнес-брендов, пользующихся доверием во всем мире. Помимо тренажеров, в зале предусмотрена зона свободных весов, а также площадка для бокса, тхаеквон-до и карате-до. Площадь зала составляет 900 кв. м. — даже в «пиковые» часы здесь нет очередей на тренажеры, и все посетители чувствуют себя комфортно.

  • OUTDOOR площадка под открытым небом. Здесь можно сыграть в баскетбол и мини-футбол, покататься на роликах, провести ударную тренировку. По утрам фитнес-клуб проводит занятия по йоге на свежем воздухе.

  • Бассейн с морской водой на 23 метра с четырьмя плавательными дорожками. После интенсивных тренировок посетители могут освежиться в совершенно чистой воде, насыщенной природными минералами. Любители плавания могут принять участие в групповых занятиях под руководством опытного инструктора и повысить собственный спортивный уровень.

  • Отдельный кардиотеатр, укомплектованный сайклами и велотренажерами, степперами, дорожками для бега и эллипсами — его по достоинству оценят поклонники динамической кардионагрузки.

  • В фитнес-клубе La Salute можно не только хорошо потренироваться, но и качественно отдохнуть. Для посетителей работает салон красоты и SPA центр. Здесь можно пройти сеансы всех видов массажа, мануальную терапию, талассотерапию, посетить косметолога, парикмахера, солярий.

    La Salute регулярно проводит специальные акции для своих посетителей — например, устраивает дегустации, конкурсы, мастер-классы. Клубная карта La Salute — это не просто возможность заниматься спортом в хороших условиях, но и один из шагов к качественно новой, здоровой и радостной жизни.
    Раздел:
    Лучшие пресс-службы
    Ингосстрах
    Новостей: 763
    Россельхозбанк
    Новостей: 425
    ВТБ
    Новостей: 362
    Tele2
    Новостей: 126
    Pro-Vision Communications
    Новостей: 117
    Сбербанк
    Новостей: 113
    Pronline
    Новостей: 105
    Почта России
    Новостей: 103

    ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


    Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
    На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
    ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
    ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
    Потапова Алёна

    Директор по развитию
    Население
    8112613708
    Умерли за год
    14240486
    Родились за год
    35034116