17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Компания «Правильный поставщик» - лучшие промсувениры по низкой цене
Компания «Правильный поставщ...
Подписка на рассылку

Компания «Правильный поставщик» - лучшие промсувениры по низкой цене

9 июля 2018
3056
2 мин.
Компания «Правильный поставщик» - лучшие промсувениры по низкой цене

Компания «Правильный поставщик» появилась в мире в 2002 году. С этого момента она успешно поставляла рекламную продукцию и занималась продажей магнитного винила. Магнитный винил производился под технические задания компании «Магнитекс» и отправлялся на производство рекламных магнитов. С тех пор, компания «Правильный поставщик» значительно выросла и расширила сферу предоставления своих услуг. В какой-то момент название перестало отображать всю сферу деятельности компании. Актуальная деятельность компании «Правильный поставщик»

Состоянием на сегодня, «Правильный поставщик» занимается следующими видами деятельности: • поставка материалов, заготовок, фурнитуры и комплектующих; • поставка сувениров; • собственное производство прессов для изготовления значков. Сейчас компания «Правильный поставщик» является частью организации «Амалит», которая, в свою очередь, занимает лидирующие позиции на российском рынке сувенирно-рекламной продукции в плане производства магнитных сувениров и закатных значков. «Амалит» находится в первенстве еще с 1998 года. Специалисты постоянно проводят аналитические работы, отслеживают спрос потребителей и стараются оперативно реагировать на все изменения на рынке. Благодаря этому, получается своевременно разрабатывать востребованную продукцию, занимающую беспроигрышные позиции на рынке.

В чем заключается эффективность работы компании?

«Правильный поставщик» имеет отлаженную систему производства и отгрузки промсувениров и рекламно-сувенирной продукции. С уверенностью можно отметить, что компания предлагает: • грамотных и опытных специалистов, готовых ответить на любые вопросы; • наличие всей предлагаемой продукции на складе; • быстроту и простоту оформления заказа; • организацию поставок продукции в любые регионы; • доступные цены.

Продукция компании «Правильный поставщик» В ассортименте продукции компании представлены следующие товары: • заготовки закатных значков и значков под заливку; • акриловые брелки в заготовках; • прессы для значков и станки для их изготовления; • булавки для бэйджей; • сувенирные термометры и часы; • магнитную бумагу и ленту, магнитный винил; • смолу для заливки; • календарные блоки; • акриловые магниты; • и многую другую продукцию.

Кому адресовано наше предложение? Компания «Правильный поставщик» может удовлетворить запросы как тех клиентов, которые только планируют открывать бизнес по производству рекламных сувениров, так и тех, кто его уже имеет. На предлагаемой нами продукции можно получить высокую прибыль и приток постоянных клиентов. Эксперты утверждают, что рынок рекламных сувениров динамично развивается и является актуальным в любой сезон года. Поэтому необходимо вливаться в эту сферу… и, конечно же, обращаться в нашу компанию!

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837508
Умерли за год
18502846
Родились за год
45520276