13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал АО Банк «ПСКБ»
Московский филиал АО Банк «П...
Подписка на рассылку

Московский филиал АО Банк «ПСКБ»

13 сентября 2018
2853
2 мин.
Московский филиал АО Банк «ПСКБ»
В преддверии празднования юбилея АО Банк «ПСКБ» хотелось бы напомнить о том, что АО Банк «ПСКБ» - банк не только для петербургского, но и для московского бизнеса.

Московский филиал АО Банк «ПСКБ» был открыт в 2004 году для поддержки интересов петербургских предпринимателей в Москве. Первоначально в нем обслуживались филиалы и контрагенты петербургских клиентов головного офиса Банка, а также компании, чья деятельность тесно связана одновременно с Санкт-Петербургом, Ленинградской областью и Москвой. Однако с течением времени он завоевал заслуженную популярность и у сторонних московских клиентов. Ведь в Московском филиале АО Банк «ПСКБ» клиенты могут получить весь комплекс банковских услуг:

- РКО – полный комплекс услуг с возможностью установления индивидуальных тарифов

- ВЭД – полный комплекс услуг, включая гарантии и аккредитивы;

- Валюта Онлайн - покупка/продажа валюты по биржевому курсу

- ПСКБ Старт – пакетное предложение для индивидуальных предпринимателей

- E-Commerce – самые выгодные тарифы и 8 платежных методов в одном договоре

- Банковские платежные терминалы – прием наличной выручки от клиентов и самоинкассация

Хотелось бы обратить внимание и на удобное расположение филиала. Офис находится по адресу ул. Бакунинская, д.17/28 рядом с метро «Бауманская» в 20 минутах езды от Ленинградского вокзала.

Директором Московского филиала АО Банк «ПСКБ» в настоящий момент является Коротышов Виктор Анатольевич. Виктор Анатольевич также является Заместителем Председателя Правления АО Банк «ПСКБ». Виктор Анатольевич ценит традиции петербургского бизнес общения и к нему всегда можно обратиться на прямую:

Коротышов Виктор Анатольевич Заместитель Председателя Правления-Директор Московского филиала

т. +7 (495) 411-70-96 (доб.4118)

м. +7(915)0401471 +7(921)961-0885

[email protected]

pscb.ru

Более подробно с предложениями АО Банк «ПСКБ» для участников ВЭД можно ознакомиться - http://www.pscb.ru/corp/services/uchastnikam-ved/
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623443
Умерли за год
14247153
Родились за год
35050518