08:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

iTrader Android – бесплатная мобильная платформа для работы на бирже

7 ноября 2018
24240
2 мин.
iTrader Android – бесплатная мобильная платформа для работы на бирже

Давно прошли те времена, когда трейдеру для совершения сделки на бирже нужно было звонить своему брокеру и голосом озвучивать заявки на покупку или продажу. Прогресс не стоит на месте, и теперь торговые операции можно совершать со своего персонального компьютера, подключенного к сети интернет (хотя возможность совершить сделку по телефону осталась). Но и этим уже никого не удивишь! Настала эра мобильных технологий, которые стремительно набирают популярность, вытесняя стационарные ПК на второй план. Вот и зарабатывать на бирже (инвестируя в золото, нефть, валюты, акции, криптовалюты) сейчас можно легко и удобно со своего смартфона или планшета! Программисты компании «Калита-Финанс» разработали для своих клиентов очень удобный и многофункциональный мобильный терминал iTrader 8, обладающий простым и понятным интерфейсом. Приложение iTrader 8 под операционную систему Android дает возможность владельцам мобильных устройств: - торговать через интернет на демонстрационном и реальном счете; - контролировать состояние своего счета в режиме онлайн; - бесплатно получать котировки, новости и аналитику от специалистов компании; - строить графики и проводить технический анализ.

Процесс совершения сделок также не вызывает затруднений, вот как выглядит окно создания рыночного ордера:

В этом окне вы можете выбрать нужный вам объем позиции, а также выставить необходимые значения приказов стоплосс и тейкпрофит. Как видим, мобильная версия программы iTrader обладает всем необходимым набором функций, позволяющих трейдеру проводить полноценный анализ рыночной ситуации, совершать сделки и редактировать открытые позиции. Будьте на волне успеха, управляя биржевыми сделками мобильно! Зарабатывайте стоя в пробке или обедая в кафе. Скачать торговый терминал iTrader 8 можно совершенно бесплатно на Google Play: в рубрике каталога «Финансы» (Finance) выберите программу iTrader 8 или найдите ее, воспользовавшись поиском. Нажмите на кнопку «Установить» - получить логин и пароль для работы на демо-счете с депозитом 50 000 рублей для торговли без риска можно прямо из приложения iTrader 8. Установите бесплатное приложение iTrader 8 на свой смартфон или планшет и зарабатывайте 24/7 в любой точке мира!

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560738
Умерли за год
17628452
Родились за год
43369112