01:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Татнефть» удостоена Благодарности Президента РТ
«Татнефть» удостоена Благода...
Подписка на рассылку

«Татнефть» удостоена Благодарности Президента РТ

8 февраля 2019
4225
2 мин.
3
«Татнефть» удостоена Благодарности Президента РТ
Коллективу Компании «Татнефть» объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан за значительный вклад в реализацию комплексного проекта «Культурное наследие – остров град Свияжск и древний Болгар».

Награждение благотворителей, внесших значительный вклад в реализацию проекта, состоялось в Казани, в КРК «Пирамида», в рамках торжества в честь окончания основного объема работ по воссозданию культурного, духовного и исторического наследия – Великого Болгара и Свияжска.

В мероприятии приняли участие Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, а также многочисленные меценаты.

Награду из рук Президента РТ Рустама Минниханова получил генеральный директор Компании «Татнефть» Наиль Маганов.

Подводя итоги работы по восстановлению древнего Болгара и острова-града Свияжска, Минтимер Шаймиев отметил, что за 9 лет удалось не только восстановить исторические памятники, архитектурные ансамбли, построить новые значимые строения, создать современную инфраструктуру, благоустроить территории поселений, но главное – во многом воссоздать духовные образы: веру, традиции и культуру наших предков.

Минтимер Шаймиев отдельно поблагодарил инвесторов, в число которых вошли крупные предприятия и организации, малые компании и рядовые жители республики. Все их имена внесены в республиканскую памятную Книгу благотворителей.

«Татнефть», помимо реализации корпоративных социальных программ, ведет масштабную деятельность через свой Благотворительный фонд «Татнефть» и его программы «Одаренные дети», «Милосердие», «Рухият», «Тазалык», оказывает целевую и адресную помощь ветеранам, детям-сиротам, талантливым жителям республики.

Компания реализует долгосрочную программу по возрождению и дальнейшему укреплению духовных ценностей многонационального народа Татарстана, развитию культуры и искусства, восстановление культурных памятников республики.

Инвестиции в производство, кадры, благополучие жителей, в экологические проекты, образование, спорт, науку и искусство – это вклад в здоровое поколение, стабильность в обществе, сохранение культуры и возрождение духовности.

Персоны3 в новости

Первый Президент Татарстана
1 место
Президент республики Татарстан
2 место
Помощник Президента Российской Федерации
3 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512