04:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Снижении цен на элитное жильё обвалили Рублевку
Снижении цен на элитное жиль...
Подписка на рассылку

Снижении цен на элитное жильё обвалили Рублевку

27 апреля 2015
1382
1 мин.
Снижении цен на элитное жильё обвалили Рублевку
Издание “Регионы России” опубликовало статью, в которой сообщает о массовом снижении цен на элитное жильё на Рублевке.

В статье приводится обзор цен на рублевскую недвижимость по состоянию на 2015 год. Несмотря на кризис и повсеместное повышение цен, цены на элитную недвижимость только падает. Как утверждают эксперты, причиной снижения цены является массовый сброс объектов на рынок элитной недвижимости.

Помимо этого, кризис заставил многих продавцов перевести свои ценники из долларов в рубли. На данный момент подобным образом действуют 30% продавцов, и эксперты отмечают нарастание этой тенденции. К тому же, многие особняки не удается продать начиная с 2008 года, что также оказывает влияние на их цену.

Все эти причины сейчас дают ситуацию, в которой многие особняки на Рублевке продаются со скидкой около 20%. При этом каждый месяц цены всё больше снижаются. Особняки, которые еще несколько лет назад продавались за 4-5 млн. долларов, сейчас можно приобрести за 1-3 млн. Таким образом, купить дом на Рублевкеможно гораздо дешевле, чем это было раньше.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769798
Умерли за год
14347384
Родились за год
35297104