11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый клип «Благодарим и помним» выпустила певица TONИ
Новый клип «Благодарим и пом...
Подписка на рассылку

Новый клип «Благодарим и помним» выпустила певица TONИ

13 мая 2015
1496
1 мин.
Новый клип «Благодарим и помним» выпустила певица TONИ
Известная певица TONИ в дни празднования 70-летия Великой Победы представила своим поклонникам новый клип с песней «Благодарим и помним».

Эта работа посвящена всем защитникам Родины, кто погибал и кто победил. Певица считает, что слова песни «Благодарим и помним» проникают во все сердца, а музыка – вне трендов и времени. TONИ отметила, что создание произведения в жанре военно-патриотической песни – самое яркое переживание ее жизни.

Соавтором певицы стала пианистка Элеонора Афьюни, она же исполнила и партию фортепиано, сумев ярко передать по-настоящему сильные эмоции. В клипе приняли участие детский хор учеников школы №1210. Аудио-визуальный образ песни «Благодарим и помним» помогла создать творческая команда из сотрудников видео-продакшн компании «Inner-Vision» и московской студии «Remedy Records». Александр Ларин, ранее снимавший клип для певицы Елка и репера Бурито, стал оператором.

Певица TONИ подчеркнула, что люди не должны позволить уйти из памяти подвигу тех, кто отдал свои лучшие годы для того, чтобы остальные смогли жить. Это самое малое, что можно сделать для них. И если песня «Благодарим и помним» найдет отклик в сердцах слушателей, значит, память живет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834638
Умерли за год
17816032
Родились за год
43830592