18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев проконтролировал операторов службы «112»
Андрей Дунаев проконтролиров...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев проконтролировал операторов службы «112»

8 июня 2015
1564
1 мин.
1
Андрей Дунаев проконтролировал операторов службы «112»
Андрей Дунаев, руководитель районной администрации, проверил качество и скорость работы единого вызова оперативных служб «112», сообщает портал «Истравест».

С 1 июня в Истринском районе начала свою работу единая диспетчерская служба. Центр обработки экстренных вызовов находится в Единой дежурно-диспетчерской службе, а операторы системы 112 работают в службах «01», «02», «03».

В ходе рабочего совещания Андрей Дунаев позвонил с мобильного телефона в диспетчерскую-112 и сообщил о якобы произошедшем ДТП, свидетелем которого он стал. Звонок сразу же был принят диспетчером ЕДДС, который запросил всю необходимую для принятия решения информацию о произошедшем ДТП.

Отметим, что параллельно в диспетчерскую поступил еще один вызов, который в штатном режиме был обработан вторым оператором.

Андрей Дунаев остался доволен работой единого вызова оперативных служб «112», отметил, что система работает в полноценном и штатном режиме. Так же руководитель районной администрации считает, что это хорошее нововведение, которое позволит оперативно помогать людям в экстренных ситуациях.

Персоны 1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412