12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Skoda выпустила полмиллиона моделей Rapid
Skoda выпустила полмиллиона ...
Подписка на рассылку

Skoda выпустила полмиллиона моделей Rapid

1 июля 2015
1331
1 мин.
Skoda выпустила полмиллиона моделей Rapid
Зарубежные автоСМИ сообщают, опираясь на данные, полученные от аналитиков, что начиная с 2012-го года из конвейера предприятий компании «Skoda», расположенных в Европе, КНР и Индии, сошло около полумиллиона моделей Rapid. На сегодняшний день этот автомобиль стал самым популярным продуктом чешского автопрома во всем мире.

Стоит напомнить, что в ЕС это авто реализуется под названием SEAT Toledo, а в Китае - Volkswagen Gran Santana. С начала 2015 года продажи этой модели увеличились более чем на 12%. Покупателей привлекает новая мультисистема MIB II, сделанная специалистами немецкого автобренда «Volkswagen» и линейка моторов, получивших сертификацию стандарта «Евро-6».

Представители компании-производителя сообщили, что в сентябре текущего года на мотор-шоу во Франкфурте будет проведена официальная презентация полноприводной SUV-модели Rapid Scout.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000