17:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская Объединенная судостроительная компания произвела фурор на МВМС-2015
Российская Объединенная судо...
Подписка на рассылку

Российская Объединенная судостроительная компания произвела фурор на МВМС-2015

5 июля 2015
1515
1 мин.
Российская Объединенная судостроительная компания произвела фурор на МВМС-2015
По информации, полученной из источников близких к Объединенной судостроительной компании (ОСК), российские промышленники на протяжении пяти дней, пока был открыт салон МВМС-2015 в Питере, смогли провести около 150 встреч с иностранными заказчиками, тем самым произведя колоссальный фурор.

«Мы очень довольны тем, как прошел для нас Международный военно-морской салон (МВМС) в Северной столице РФ. Наша организация совместно с Рособоронэкспортом смогли принять на официальном уровне 14 иностранных делегаций. Кроме того, на протяжении пяти дней мы встретились и обсудили важные вопросы со 150 западными коллегами, которая являются потенциальными заказчиками», - сообщил сегодня по окончанию МВМС-2015 глава Объединенной судостроительной корпорации А. Дикий.

Отметим, что Международная военная конференция проходила в Петербурге с первого по пятое июля. На ней были представлены различные оборонительные и военные комплексы, корабельные установки, системы боевого назначения, морская авиация и много другой технологической инфраструктуры. Также заметим, что участие в салоне приняли 424 участника, из которых более 40 - это представители 27 мировых держав.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312378
Умерли за год
18828060
Родились за год
46320360