14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Открой свое дело» в Талдомском районе
Сотрудники Московского филиа...
Подписка на рассылку

Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Открой свое дело» в Талдомском районе

17 июля 2015
1678
2 мин.
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Открой свое дело» в Талдомском районе
В г. Талдом на базе спорткомплекса «Атлант» прошел обучающий форум по основам ведения предпринимательской деятельности «Открой свое дело», на котором Москвоский филиал Россельхозбанка презентовал свои кредитные продукты для среднего, малого и микро-бизнеса. Организатором форума выступило Министерство инвестиций и инноваций Московской области в рамках государственной программы «Предпринимательство Подмосковья».

В форуме приняли участие глава Талдомского района Владислав Юдин, начальник управления поддержки предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области Екатерина Шеватова, управляющий дополнительным офисом Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Дмитров Марина Савелова, представители малого, среднего и микробизнеса и другие.

Цель форума — ознакомить начинающих бизнесменов с мерами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, возможностями взаимодействия с кредитными учреждениями, а также организовать за «круглым столом» открытый диалог органов власти с желающими вести бизнес в районе.

В своем вступительном слове глава Талдомского района Владислав Юдин отметил важность проведения данного мероприятия.

«У нас более 300 предприятий и около 1000 индивидуальных предпринимателей. Именно эти люди и составляют основу экономики района. Для оказания необходимой поддержки важно, чтобы у предпринимателей была площадка, где они смогут высказать свои предложения по улучшению процесса взаимодействия власти и предпринимательства», - подчеркнул глава района.

В ходе мероприятия представители Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» провели презентацию продуктов для начинающих бизнесменов, ознакомив аудиторию со всеми преимуществами сотрудничества с Банком.

«Мы рассчитываем, что с реализацией программы «Предпринимательство Подмосковья» повысится уровень финансовой грамотности населения в части использования заемных средств. И, как следствие, появятся новые представители бизнеса, которые будут пользоваться услугами Россельхозбанка, способствуя развитию и укреплению экономического потенциала региона», - отметил управляющий дополнительным офисом Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Дмитров Марина Савелова.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873913
Умерли за год
14418687
Родились за год
35472522